как прошла чистка?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Анастасия87 » 29 сен 2014, 14:42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как почистился объект. Чистка была 3-х дневная
Анастасия87

Сообщение Svit » 29 сен 2014, 19:56

Анастасия87, посмотрю сегодня - завтра, как и обещала.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Анастасия87 » 29 сен 2014, 20:04

svit хорошо,буду ждать
Анастасия87

Сообщение Svit » 30 сен 2014, 03:24

Анастасия87, видно что чистка проводилась, но Вы не просто не почистили все, здесь видимо Вы чистите, а с той стороны добавляют... воля просто в ужасном состоянии, в чувствах закрыт и в общении. Ваша соперница в магии не сильна, но делает все по правилам, сначала ослабление воли и защиты, теперь пошли отворотно-рассорочные воздействия, правда слабенькие. Скорее всего на этот рост и приворота можно ждать... последнее только предположение, так как идет все по знакомому сценарию.
Вам же оморочки удалось снять, (а может и сами сошли, они ведь не долгого действия) защиту немножечко востановить, но это все.
Прийдется еще чистить и обязательно сразу защиту ставить, чтоб не могли по новому воздействовать.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Анастасия87 » 30 сен 2014, 07:34

svit Спасибо большое,что посмотрели. Мы как 3 дня подряд ругаемся,а вчера в обед пришел и сказал,что в любом случае он уйдет,его ничего не остановит.
Анастасия87

Вернуться в Бесплатная диагностика