вызов через восковую свечу

Здесь Вы можете выкладывать ритуалы из интернета и других источников, в эффективности которых не уверены.
Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сообщение trap » 16 ноя 2014, 23:47

Отчет о проделанной работе)
Делала в прошлый понедельник. В тишине, правда при свете лампочки(( Ну не могла я в темноте сидеть в ванной...родные явно бы заподозрили не ладное. Свечка горела ровно ровно, без колебаний. Пришлось выйдя отнести ее в другую комнату осторожно. Занималась своими делами, ждала пока прогорит) Что меня поразило:
Свечка догорела вся! В прямом смысле слова! От нее остался только фитиль сгоревший и мааааленькая капелька воска. Я была мягко удивлена, такое вообще возможно? Это нормально? Чтобы это значило?

Дальше, я легла спать, началось сильно сердцебиение.Спать было просто не возможно, я долго ворочалась..еле заснула, встала вся разбитая с больным горлом(( Не понятно как оно могло заболеть(

Обряд не сработал, единственное в эту ночь снился интимный сон с этим человеком, но я так думаю, что просто у меня были все мысли о нем видимо.

Все...больше контактов не было)))
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Svit » 17 ноя 2014, 00:04

trap, видимо сильно выложились, энергии много потеряли, вот Вам и больное горло...
А от восковой свечи и не остается ничего, это нормально. :)
Только лампочка, это не хорошо, просто могло помешать уйти посылу, перебить его. :no:
И написано же на рост, а Вы на убыль начали... силенок то маловато еще, чтоб такими факторами пренебрегать... посчитайте минусы, учтите при следующей работе. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение trap » 17 ноя 2014, 00:06

:pardon:
Спасибо большое :Rose: ...да сил нет вообще как выяснилось на тренировке)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Paradox » 17 ноя 2014, 01:25

trap, если объект упёртый, сил не хватило, посылу что-то мешало (в вашем случае электрический свет) да еще и проведен был обряд на убыль (мне кажется, именно этот вызов, проведенный на убыль, скорее, как тоска-подавление срабатывает), то сон с участием вызываемого - это как раз признак срабатывания обряда (независимо от сюжета). Конечно, логически с научной точки зрения (в противовес объяснению с точки зрения магии) это можно объяснить вашими мыслями и беспокойством, а можно и наоборот - мысли и беспокойство объяснить как неотпускание обряда.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Tysya » 02 дек 2014, 20:31

Год назад делала этот вызов.Только тогда найдя его на просторах интернета,и не знаю ничего,наляпала в кучу всего подряд.Летом, уже с умом его же делала,результат поразил.Мужчина пришел 2 раза за день. Вчера вспомнила о этом вызове,нашла здесь,и в пол пятого вечера сделала. Сегодня ровно в половине второго появился тот,кого вызывала. Днем никогда не приходил на работу,есть на то причины,да еще и целоваться полез...Свеча была красная, лампочка на кухне горела.Вот только кошку я заметила на буфете когда уже свеча догорела. Знаю только одно... клиент сегодня никак не мог передо мной появится. Повторилась летняя история,и при чем он очень упертый.
Tysya

Сообщение Belii-mag » 17 фев 2015, 10:05

Вот именно и я о том же - переед кем откупаться ) не перед кем - обращение к тс ведь нет ! про свечу все понял ! а вот если чуток остаток от свечи останется - с ним что делать ?
Belii-mag

Сообщение aquawoman » 17 фев 2015, 10:09

Belii-mag писал(а):а вот если чуток остаток от свечи останется - с ним что делать ?

В землю закопайте.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение римма43 » 31 май 2015, 01:43

Хочу отписаться тоже по поводу этого вызова. У меня тоже сработал быстро (на днях ссорились и не общались), а сегодня сделала этот вызов, делала днём. Сработал в виде 5 смс и извинений) в течении часа :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Инночка » 30 июн 2015, 15:39

Тоже сделала этот вызов. Умудрилась сломать свечу в трех местах. Очень аккуратно надо ее крутить. Через день МЧ приснился. Как будто я сама к нему пришла, а он делал вид, что не замечает меня. Считаю, что это уже что-то, хоть и не тот результат, что я ожидала. И отката про который говорили (потерю сил) не заметила.
Инночка

Сообщение римма43 » 23 июл 2015, 02:01

Дважды делала тот вызов, чтобы проверить получилось или просто совпадение в тот раз, но у меня получается этот вызов довольно быстро срабатывает, с церковной свечёй и да крутить свечу чтобы не поломать очень тяжело лично мне :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Вернуться в Непроверенные обряды