В городе нет нормальных перекрестков

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Алина-малина » 23 сен 2014, 11:38

Уважаемые мастера как быть в моем городе много машин много людей и асфальтированных перекрестков.даже не знаю куда носить откупы ( посоветуйте что нибудь
Алина-малина

Сообщение Chloe » 23 сен 2014, 12:10

Алина-малина писал(а):Уважаемые мастера как быть в моем городе много машин много людей и асфальтированных перекрестков.даже не знаю куда носить откупы ( посоветуйте что нибудь

Вы в России живете? Коли да, то быть должны, надо заметить - между домами, в парке, во дворах, пролесках всегда есть они, где люди ходят.. а люди у нас, где только не ходят)
Chloe

Сообщение Алина-малина » 23 сен 2014, 12:14

Chloe да в России. На юге одни горы.поищу сегодня. Благодарю за помощь.
Алина-малина

Сообщение Katja » 23 сен 2014, 13:49

Алина-малина писал(а):Chloe да в России. На юге одни горы.поищу сегодня. Благодарю за помощь.

найдите местечко и протопчите сами, может и люди за вами потянутся.
Katja
Мастер ★

Сообщение Алина-малина » 23 сен 2014, 18:54

Хорошо)
Алина-малина

Сообщение lexxx » 16 окт 2014, 02:48

У меня аналогичная ситуация,только на Крайнем Севере :) Живу в молодом маленьком городке,парков и рек нет, пешие перекрестки если и правда во дворах самой натоптать или возле учреждений. Вопрос-что будет если после откупа я сама через какое то время пройду забывшись по тому перекрестку?
lexxx

Сообщение Beatrisa » 16 окт 2014, 05:00

lexxx писал(а):У меня аналогичная ситуация,только на Крайнем Севере :) Живу в молодом маленьком городке,парков и рек нет, пешие перекрестки если и правда во дворах самой натоптать или возле учреждений. Вопрос-что будет если после откупа я сама через какое то время пройду забывшись по тому перекрестку?

В этом случае Вас съест баба Яга :) . А если серьезно,то ничего особенного не случится, главное намеренно там не топчитесь,проверяя,взяли ли откуп или нет,и пр.
Beatrisa

Вернуться в Вопрос - ответ