Приворот на шерстяной клубок и фото

Сообщение Серая герцогиня » 05 сен 2016, 13:23

а дары огню как я поняла?свеча любая восковая или краснаяя?...так приворот деиственный кто пробовал?
Серая герцогиня

Сообщение Lady Winter » 05 сен 2016, 14:40

Серая герцогиня писал(а):а дары огню как я поняла

нет. К огню здесь не обращаемся и помощи не просим
Серая герцогиня писал(а):свеча любая восковая или краснаяя?
в первом сообщении
Anvikta писал(а):красная свеч

Серая герцогиня писал(а):так приворот деиственный
раз размещен в разделе приворотов, значит действенный.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение фемида-natali » 13 окт 2016, 13:28

а каким маслом можно ещё заменить масло пачули
фемида-natali

Сообщение Альба » 13 окт 2016, 15:36

фемида-natali , вот тут почитайте и подберите нужное magiya-aromatov-lubvi-t8916.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Winkle » 03 дек 2016, 00:43

Здравствуйте! 1) На других сайтах нашла этот же приворот,только там надо во вторник делать. Скажите,нормальный день для этого приворота? В пятницу совсем никак :sorry: 2)И если три вторника делать, то третий вторник попадает на убыль. Можно делать третий раз на убыль,или всё же не стоит? Если нет,то 2 раза нормально будет (чувствую что нужно) или от количества всё поменяется? Спасибо заранее! :)
Winkle
10 000 пользователь Первого форума о приворотах

Сообщение Katja » 03 дек 2016, 17:58

Winkle писал(а):На других сайтах нашла этот же приворот,только там надо во вторник делать. Скажите,нормальный день для этого приворота? В пятницу совсем никак

Нет указаний на пятницу в тексте. Желателен час Венеры, посмотрите в сети планетарные часы, их по 2 в сутки на каждую планету - один в дневную стражу, второй в ночную.
Это усилит обряд.
Вторник день Марса, не думаю, что это оптимальный день. Возьмите просто удобный Вам день за начало.
Заметьте, в тексте не сказано, что повторять надо. Сказано "если необходимо".
Но я бы подделывала регулярно такой обряд. А клубок держала у постели, периодически в руки брала.
Правда пачули в нос шибают очень, конечно. :)
Katja
Мастер ★

Сообщение Winkle » 03 дек 2016, 23:02

Katja писал(а):Нет указаний на пятницу в тексте. Желателен час Венеры, посмотрите в сети планетарные часы, их по 2 в сутки на каждую планету - один в дневную стражу, второй в ночную.
Это усилит обряд.
Вторник день Марса, не думаю, что это оптимальный день. Возьмите просто удобный Вам день за начало.
Заметьте, в тексте не сказано, что повторять надо. Сказано "если необходимо".
Но я бы подделывала регулярно такой обряд. А клубок держала у постели, периодически в руки брала.
Правда пачули в нос шибают очень, конечно.

Спасибо,обязательно посмотрю! Lauria,помню,недавно писала,что лучше в новолуние проводить. Знаю,что в новолуние обычно обряды сильнее. Но до новолуния ждать как-то невтерпеж. Как ни как,а со временем состояние хуже становится и связь ослабевает. Я подумала,что неплохо было бы все же три раза сделать. Т.е например,два раза на рост и третий раз на новолуние подогрев (то есть две недели перерыв выходит). Или лучше так делать не стоит? Простите,что так много вопросов :"D
Winkle
10 000 пользователь Первого форума о приворотах

Вернуться в Привороты для начинающих