Что то я запуталась как нужно, помогите если есть минутка

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Ирина Владимировна » 16 сен 2014, 20:58

1. Делаю рассорку на столе ( там все расписано и понятно)На убывающую луну.
2. Ставлю защиту на себя, шерстяная нитка красная плетется в косичку и на руку, в настоящее время одна проживаю, если я собаку отдала родителям и ее со мной в этот момент не будет, нужно ей делать?
3. Читаю присушку начинаю в пятницу на растущую луну, 5 дней подряд по 12 раз, "Приворотная присушка на любовь мужчины"
А теперь вопрос, правильно ли все это будет и нужно ли еще что-нить делать?
Ирина Владимировна

Сообщение Альба » 16 сен 2014, 21:24

Ирина Владимировна , если Вы планируете деструктивные обряды, то без защит ДО обряда лучше не рисковать. И одной защиты на красную нить мало будет. Если планируете проводить комплекс работ на объект, то начинать лучше с чистки себя, потом защиты-переклады, чистка объекта, работа по комплексу, защита на работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Ирина Владимировна » 16 сен 2014, 21:30

Альба, Я как бы так изначально начитала, и тогда выбрала приворот на три замка, а сегодня наткнулась на вот эту присушку, и там написано, что вроде бы ничего такого подготавливать не нужно! А можно уточнить, а если сделать так как написала я , только защиту выбрать другую, посерьезнее, и на этом остановиться, и просто ждать...и ничего не проводить более, будет ведь от этого результат???
Ирина Владимировна

Сообщение Svit » 16 сен 2014, 22:56

Ирина Владимировна писал(а):А можно уточнить, а если сделать так как написала я , только защиту выбрать другую, посерьезнее, и на этом остановиться, и просто ждать...и ничего не проводить более, будет ведь от этого результат???

Ирина Владимировна, кто его знает, будет или нет, ведь Вашего мужчину не смотрели - какая у него защита, воля, может и не дойдет ничего, а может и все получится.
Да и Ваших возможностей мы не знаем.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Вопрос - ответ