Очень нужна помощь! Возможно ли еще вернуть отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Parapam » 13 сен 2014, 22:55

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь и совет. Были вместе больше года, однако отношения начали портиться. По общей инициативе решили расстаться, так сказать на время, чтобы обдумать отношения и решить кто чего хочет и хочет ли вообще. Со своей стороны осознала все свои ошибки и поняла, что не могу жить без человека, что это именно тот, кто мне нужен. Еще, когда были в отношениях, знала это, что нельзя человека терять, однако не ценила то, что было. Он же решил совершенно иначе. Характер у него не из легких, если что-то решит, то переубедить не удастся. В этом случае он решил для себя, что ему и так хорошо, отгородился от меня стеной и в личное пространство не пускает. Все разговоры о наших отношениях его выбешивают. Общаемся нормально, но на отвлеченные темы. Мне очень плохо без него, до сих пор не могу поверить, что мы не вместе, сама себя убиваю за то , что потеряла родного человека( так вот, уважаемые специалисты, у меня к вам такие вопросы:
1) как он на самом деле ко мне относится?
2) есть ли вариант того, что мы снова будем вместе?
3) и какие можете дать советы по его возвращению, т. К. Я не могу отпустить его и, видимо, не успокоюсь

Меня зовут Александра 03.01.1994
Его Максим 17.08.1993
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Parapam

Сообщение skazka » 14 сен 2014, 15:20

У Вас есть более четкие фотографии? Желательно, без посторонних людей и такие, чтобы глаза хорошо видны были?
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Parapam » 14 сен 2014, 16:37

да, но только там мы не вместе. Его фото лучше нет.
Parapam

Сообщение Parapam » 14 сен 2014, 17:07

Он
Parapam

Сообщение Parapam » 22 сен 2014, 22:54

Уважаемые практики, прошло 10 дней, напоминаю о себе.
Parapam

Сообщение skazka » 23 сен 2014, 08:40

Посмотрю вас.

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Сообщение Parapam » 23 сен 2014, 13:40

Спасибо большое , очень жду ответа
Parapam

Сообщение skazka » 26 сен 2014, 09:37

Александра, Максим вроде бы и неплохо к Вам относится, но в его жизни сейчас происходят изменения, о которых Вам неизвестно или станет известно через некоторое время. Возможно, это новые отношения. Проблемы, возникшие в ваших с ним отношениях, кажутся ему достаточно серьезными. Он не настроен решать их. Хотя энергетическая связь между вами и есть, слишком много препятствий для восстановления союза. Максим в настоящее время не намерен продолжать отношения с Вами. В случае применения магии возможно временное улучшение отношений, но впоследствии прогноз для них все равно неблагоприятный. Возникнут новые трудности.

skazka
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика