Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Сообщение nat1311 » 04 янв 2015, 13:13

Без проблем и без обид :) . Все равно,пока что все события " перевариваются" и " раскладываются по- полочкам" :%)
nat1311

Сообщение Счастье желанное » 04 янв 2015, 16:02

Anvikta писал(а):МиражМ, Счастье желанное, в течение пары дней выкладывайте инфу.

Добрый день. Можно я сейчас уже выложу данные и фото.
Скрытый текст:
Познакомились в прошлом году, сразу же возникло взаимное притяжение, которое перешло в чувства любви...
Прошу вас прояснить для меня следующие вопросы:
1. Его отношения ко мне: что думает обо мне, что чувствует ко мне, его намерения по отношению ко мне: какие действия будет предпринимать в отношении меня, перспективы развития наших отношений;
2. Проблемы в отношениях: для меня это самое болезненное - он в данный момент все еще женат и в этом браке, по его словам, удерживат только дети. Правда ли это? (а детей я очень люблю, и готова всячески поддерживать его стремление заботиться о своих детях. но вот жена - как быть с ней?)
3. Характеристики отношений: анализ прошлого, настоящего и прогноз будущего на 6 месяцев;
4. Есть ли на нем магическое воздействие?
Счастье желанное

Сообщение МиражМ » 04 янв 2015, 21:33

Anvikta, здравствуйте еще раз! :Rose:

Свою последнюю диагностику я проводила с Вашей помощью в ноябре.
С этого времени произошли некоторые события.
МиражМ

Сообщение Anvikta » 06 янв 2015, 02:07

trap,
trap писал(а):В прошлый раз не задала вопрос я про мужа вообще. У нас с ним очень тяжелые отношения, жить я с ним уже скорее не хочу чем хочу. Может это просто какой то негатив или судьба должна нас с ним развести?

ВАС с Денисом судьба вообще странно свела. Вроде не должно его было быть. Семья сейчас держится больше на стереотипов, что ребенку нужны оба родителя, что женятся один раз и все такое. Но действительно идет разрушение отношений и сильное. Хотя, точку невозврата Воды с ним еще не прошли. Еще есть шанс, и есть время. Он сам по себе упрям, а особенно в отношении к Вам, привык считать Вас своей и все тут. Вот у него это заложено как аксиома. Вроде как по-другому и быть не может. Но, к сожалению, разрушение это пока никто из Вас не остановил и по-настрящему не готов уступить и быть ведомым. Поэтому, если разойдетесь, то друзей из Вас не получится. Но, мне видится, что Вы будете держать эти отношения и именно Вы не захотите поставить точку. На нем есть негатив и в принципе, он сильный по энергетике, но у него все идет через усилия, везения особо нет и дела плюс не особо идут ко всему. Мысли все в определенных рамках и стереотипах.
trap писал(а):И еще вопрос по поводу другого МЧ, который мне очень симпатичен. Стоит ли попытаться построить с ним отношения, не в плане брака, а просто отношения?

Даниилу Вы нравитесь, он не прочь с Вами и жить вместе, но он не очень решительный в этих вопросах, хотя началось у него к Вам отношение не с любви с первого взгляда. В качестве любовного приключения на время, вполне может подойти. Но на время. Дальше его нерешительность Вас начнет тяготить и Вы сами начнете искать новых отношений.
trap писал(а):По поводу родовой защиты работаю в этом направлении, потихонечку выясняю откуда ветер дует.

С Вами ситуация стала лучше, Вы окрепли как бы, стали более решительный и готовы к новым свершениям. Эмоциональный фон поменялся к лучшему и негатив частично сходить начал.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Anvikta

Сообщение trap » 06 янв 2015, 09:20

Спасибо большое Anvikta, как всегда в точку. Меня интересует вопрос - если я расстанусь с мужем, будет у меня лучше? Вот Вы в прошлый раз говорили, что через 4 года видите мужчину и ребенка и что вязанием я займусь :oops: это что значит?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Anvikta » 06 янв 2015, 11:35

trap писал(а):Спасибо большое Anvikta, как всегда в точку. Меня интересует вопрос - если я расстанусь с мужем, будет у меня лучше? Вот Вы в прошлый раз говорили, что через 4 года видите мужчину и ребенка и что вязанием я займусь :oops: это что значит?

Это значит, что года через четыре может быть другой мужчина :), а прошлом посте, пока ответила про мужа- с ним отношения продолжаться... А уж будет ли новый мужчина, или вы примите Решение сохранять семью, это уже только Ваше волевое решение! :wink: не забывайте, мы строим судьбу сами!!!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Anvikta

Сообщение Vikel_19 » 06 янв 2015, 12:19

здраствуйте! можно к вам? :)
Vikel_19

Сообщение trap » 06 янв 2015, 13:00

Anvikta писал(а):
trap писал(а):Спасибо большое Anvikta, как всегда в точку. Меня интересует вопрос - если я расстанусь с мужем, будет у меня лучше? Вот Вы в прошлый раз говорили, что через 4 года видите мужчину и ребенка и что вязанием я займусь :oops: это что значит?

Это значит, что года через четыре может быть другой мужчина :), а прошлом посте, пока ответила про мужа- с ним отношения продолжаться... А уж будет ли новый мужчина, или вы примите Решение сохранять семью, это уже только Ваше волевое решение! :wink: не забывайте, мы строим судьбу сами!!!

Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Anvikta » 06 янв 2015, 13:36

Vikel_19@mail.ruдобрый день, можно, но согласно очереди.
Anvikta

Сообщение Vikel_19 » 06 янв 2015, 17:36

а передо мной много? и когда можно выкладывать?
Vikel_19

Вернуться в Архив Тренировок