Помогите понять предсказание

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение li ra » 30 авг 2014, 20:07

Доброго времени суток! Уважаемые практики и диагносты, такой вопрос... Почему то сразу не додумалась сюда его написать...
Начну с начала. Это дело не касается приворотов и тому подобного.. Речь о жизни вообще.
Когда то, в детстве случилась такая история со мной. Мне было лет 7-8, мы играли во дворе, и к нам во двор пришла девочка, не знакомая, вроде ровестница наша. Она гадала по руке. И мне нагадала. Первое, что меня собьет машина...второе, что я не дождиву до 40 лет...
Так вот.. В 12 лет, меня сбила машина,с тяжелыми последствиями..ампутация.
А теперь я все чаще думаю про второе предсказание(( как то не хочется жить лишь 40 лет!
Кто может подсказать, правда ли было это предсказание, или это было совпадение?
Заранее благодарю.
P.S. дата рождения 09.12.1980 Лилия...
P.P.S до аварии, постоянно была угроза попасть под авто! С рождения прям РОК какой то...
li ra

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 20:22

li ra писал(а):Кто может подсказать, правда ли было это предсказание, или это было совпадение?

Без Ваших данных сделать это не получится. И поскольку вопрос довольно серьезный, я бы рекомендовала обратиться к опытному Мастеру
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение li ra » 30 авг 2014, 20:29

Twinny, может попробовать можно тут? Кто его знает, может все это лишь совпадение? Данные впишу..)
li ra

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 20:59

li ra писал(а):Twinny, может попробовать можно тут?

Конечно, можно, воля Ваша :Rose:
li ra писал(а):Кто его знает, может все это лишь совпадение?

Надеюсь, так и есть!
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Paradox » 31 авг 2014, 06:18

li ra писал(а):Она гадала по руке. И мне нагадала.

li ra, а можно обнаглеть и попросить фотографии ваших ладоней в хорошем качестве?

одно могу сказать точно: наша судьба меняется в течении жизни в зависимости от принятых нами решений. На руках подобные перемены отображаются. Что-то плохое непременно случится с в человеком, если он будет этого ждать. Собственный пример могу привести.

Давайте не будем играть в угадайку, а попробуем проанализировать, по каким признакам на ваших ладонях та девочка пришла к подобным выводам.

Кстати, было бы также замечательно, если бы вы вспомнили, по какой руке она вам гадала. Или по обеим?

PS: На истину в последней инстанции ни разика не претендую, но по хиромантии читала не мало, интересовалась. В конце концов, попытка не пытка, тем более, если вас это гложит.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Вернуться в Бесплатная диагностика