Оберег на золотое кольцо

Сообщение Lady_Bliss » 14 апр 2016, 11:01

Подскажите, пожалуйста, допустимо ли использовать золотое кольцо с камнем или не стоит?
Но давай и безумствовать, сердце мое, если ничего, кроме безумства, нам не осталось.(с)
Lady_Bliss

Сообщение Lauria » 14 апр 2016, 11:17

Hellen писал(а):Для обряда понадобится купить золотое кольцо, самое простое, по типу обручального.

Камень не нужен.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Эстер » 16 май 2016, 20:13

Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, а если себя надо подчистить, снимается действия этого оберега после чистки на воск?
Эстер

Сообщение Svit » 16 май 2016, 20:32

Эстер писал(а):Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, а если себя надо подчистить, снимается действия этого оберега после чистки на воск?

Эстер, нет, не снимается, это защита на носиттеле и снять её можно только почистив кольцо.
Хотя если подумать, то если есть негатив, то защиты уже пробиты, в таком случае делаем как писала Хелли
Hellen писал(а):Если же защиты пробили, то тогда все по новой - чистим кольцо, носим сколь надо и наговариваем.
Мешок новый можно и не шить
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 16 май 2016, 20:45

Svit, спасибо! Подскажите пожалуйста, этот мешочек с кольцом можно использовать, как оберег, нося с собой или наверное на себе, а также используем в качестве отвода от обратного удара, одевая перед обрядом на себя?
Эстер

Сообщение Lauria » 16 май 2016, 20:52

Эстер писал(а): Эстер » 6 минут назад

Svit, спасибо! Подскажите пожалуйста, этот мешочек с кольцом можно использовать, как оберег, нося с собой или наверное на себе, а также используем в качестве отвода от обратного удара, одевая перед обрядом на себя?

Да. можно и как оберег))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Kapel » 07 июн 2016, 13:50

Разъясните, так можно или нет использовать старое кольцо- обручальное , досталось по наследству от свекрови ?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Lauria » 07 июн 2016, 16:31

Kapel писал(а): Kapel » Сегодня, 13:50

Разъясните, так можно или нет использовать старое кольцо- обручальное , досталось по наследству от свекрови ?

Hellen писал(а):Вполне пойдет не новое кольцо, только вначале хорошо его почистить стихиями. В соли либо в земле подержать, на солнце пожарить, в воде текущей часок-другой поболтать.

Ответ в первом посте Уважаемого Мастера-читайте внимательно))).
МОЙ КАБИНЕТ
МОИ ПРАКТИКУМЫ

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Hellen » 07 июн 2016, 20:03

Lauria, а они в принципе не читают. У них, не знаю, чего уж не хватает - ажно цельный пост внимательно прочитать, и вовсе невозможное - аж 5 страниц темы осилить.
Так много букф!!!!
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Katja » 07 июн 2016, 21:09

Hellen писал(а):Lauria, а они в принципе не читают. У них, не знаю, чего уж не хватает - ажно цельный пост внимательно прочитать, и вовсе невозможное - аж 5 страниц темы осилить.
Так много букф!!!!

:D ну читать, это долго и трудно. То ли дело обряд провести - раз два и готово : :wink:
Katja
Мастер ★

Вернуться в Личная защита