Первый форум о приворотах

Продвинутый "Волошба на наузах" (отзывы)

Всем доброго времени суток! Вот у закончился наш курс. Для меня это первый курс на данном форуме и второй на…

Сообщение Cassandra777 » 15 окт 2017, 03:59

Закончила курс уже некоторое время назад, в голове все успело уложиться.
Курс замечательный - понятный, логичный. Т.к. в свое время прошла и Первый приворотный, и Руническую магию, Наузы очень органично дополнили мои познания. Вообще курс очень творческий - можно творить, комбинировать многие вещи, при этом отлично дана база, думаю новичкам в магии все тоже очень понятно объяснено.
Здесь есть разделы, посвященные всем насущным проблемам - и любовная магия, и денежная, и чистки, и деструктив тоже есть. А также раздел целительства, что мне было особенно интересно, т.к. в других магических системах с этим как-то не работала, а здесь все так разжевано хорошо и легко реализуемо.
Продолжаю развиваться на этом пути, спасибо мастер Tesy :Rose: :Rose: :Rose: . Ваши курсы и мастер-классы всегда хорошо "заходят", как сейчас говорят. Работа с наузами стала отличным навыком в моей магическом опыте.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Tesy » 20 окт 2019, 14:22

Cassandra777 и девочки благодарю за отзывы! :Rose: Очень рада когда мои курсы приносят результат и самое главное, ученики не останавливаются на достигнутом, а продолжают практиковать и дальше то или иное направление. Это ценно!

Ну а для тех кто заинтересовался, напоминаю, что сейчас идет набор на данный курс , к курсу прилагается заманчивый Бонус) запись и вся информация здесь prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940-120.html

Последний раз поднималось Anonymous 20 окт 2019, 14:22.
Tesy
Гость

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!