Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Сообщение Арета » 06 дек 2014, 09:50

Mari1992, фото можете удалить.
Арета

Сообщение Irish » 06 дек 2014, 23:29

Добрый вечер Арета! Вы еще берете на тренировки? Можно к Вам ?
Irish

Сообщение Арета » 07 дек 2014, 05:33

Софья, расклад для вас:
Софья, прежде всего хочу сказать, что вы очень эмоциональный человек, все ваше существование пронизано эмоциями сердца и памяти. Не навязан ли вам сейчас мир иллюзий, фантазий и воображения? Нет ли у вас такого ощущения, потому, что карты говорят мне, что вас вынуждают жить не по вашим ценностям. А внутренне - вы боитесь встречи с новым партнером, потому, что в глубине души заранее уверены, что он будет вам неверен. Советом выпало, при построении отношений с партнером не концентрироваться на удовлетворении своих собственных потребностей и учитывать состояние или желания партнера.
Образ партнера, с кем вы будете счастливы – человек, сильный в логических доводах и умеющий убеждать через слова, не скрывающий своей интеллектуальной силы, критически относящийся к другим людям.
Ваш образ – добрая и заботливая женщина, но нужно научиться закрываться эмоционально от других людей.
К сожалению, на вопрос встретите ли вы человека, с которым проживете всю жизнь до конца 2015 года, выпал ответ нет, сначала вам нужно отпустить прошлое, это поможет вам восстановиться.
Буду ждать комментариев, вопросов.
Арета

Сообщение Арета » 07 дек 2014, 05:34

Irish, доброго времени суток! Добро пожаловать! :Rose:
Данные как обычно.
Арета

Сообщение Арета » 07 дек 2014, 05:59

Mari1992, расклад для вас:
Ольга, внешние причины вашего одиночества – нет ли на вас магического влияния (обязательно сделайте диагностику на негатив), либо на построение ваших отношений с мужчинами влияет женщина, играющая большую роль в вашей жизни. А внутренне у вас присутствует сильное нежелание вступать в какие-либо обязательства из-за боязни быть ранимой, вы скрываете свои настоящие эмоции, но чтобы отношения развивались вам надо быть открытой и доверять партнеру.
Образ вашего идеального мужчины – целеустремленный мужчина, может быть несколько эгоистичен.
Ваш образ – романтичная, гармоничная, самодостаточная личность, ценящая в отношениях взаимность, уважение.
Встретите ли вы свою любовь до конца 2015 года – да, скорее всего в декабре 2015 года.
Жду ваших комментариев, вопросов.
Арета

Сообщение Софья » 07 дек 2014, 13:49

Арета Спасибо вам большое.
Да эмоции у меня зашкаливают, и фантазировать люблю, вечно напридумываю себе и потом ожидаю что мужчина будет вести себя соответственно моим фантазиям. Я чуть ли не после первого свидания мысленно уже замужем за кавалером и с кучей детей. У меня всю жизнь были женатые любовники, поэтому я в принципе не верю в верность со стороны мужчин и вы правы все время боюсь, что мой мужчина будет мне не верен. Постоянно проверяю смс, прислушиваюсь к телефонным разговорам, во всем ищу доказательства неверности.
Сейчас нахожусь в не понятных отношениях, но более серьезных чем были ранее и откровенно говоря надеялась, что с этим человеком создам семью, и очень расстроилась узнав от вас, что этого не предвидится, даже руки опустились и уже не хочу стараться ничего делать для него.
А в целом скорее всего все именно так как вы написали.
Видимо суждено мне всю жизнь прожить матерью-одиночкой. Так устала бегать от одного мужика к другому, очень хочется семью.
Софья

Сообщение Арета » 07 дек 2014, 15:02

Софья, не надо расстраиваться и заранее задавать себе программу неустройства личной жизни (мысли материальны, не забывайте). Данный расклад лишь на сегодняшний момент - на то состояние, в котором вы находитесь сейчас - меняйтесь и будущее ваше изменится тоже. Карты дали вам подсказку - в каком направлении двигаться и все в ваших руках! Удачи вам! :Rose:
Арета

Сообщение Софья » 07 дек 2014, 15:37

Арета Спасибо. Буду меняться.
Софья

Сообщение Mari1992 » 08 дек 2014, 10:14

Арета, спасибо Вам большое за расклад. Действительно, вы очень точно описали меня и мой образ идеального мужчины. Я не особо доверяю, поэтому в отношениях могу быть настороженна, и действительно скрывать свои эмоции. Мой вопрос касательно женщины, которая может влиять на меня? Получается это человек, который желает мне чего то негативного? Обязательно попрошу диагностику на негатив. Спасибо вам большое ещё раз
Mari1992

Сообщение Арета » 08 дек 2014, 12:06

Mari1992 писал(а):Мой вопрос касательно женщины, которая может влиять на меня? Получается это человек, который желает мне чего то негативного?

Здесь 2 варианта - либо наведенный негатив конкретно на счастье в личной жизни мягко скажем недоброжелательницей, либо рядом с вами женщина, которая на вас оказывает сильное влияние, вы прислушиваетесь к ней, а не к себе, делаете как нужно ей, а не вам.
Mari1992 писал(а):Спасибо вам большое ещё раз
:Rose: :Rose: :Rose:
Арета

Вернуться в Архив Тренировок