Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Сообщение Арета » 13 сен 2014, 08:34

княгиня Ольга, телефон вам написала. Ваш расклад готов. Жду ваш отзыв.
Скрытый текст:
Имени Ольга в Таро соответствуют карты « Влюбленные» и «Дьявол», это те вибрации, которые возникают при произношении вашего имени. Основные энергии, которые ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом это – ответственность, красота, творчество, хозяйственность, вероятно наличие способностей к исцелению, вы страстны по натуре, гармоничная личность.
Ваши подсознательные энергии (мироощущение) – лидерство, отвага, независимость, инициативность, оригинальность. Ваша теневая сторона - можете быть зависимы от мнения других людей.
Первый цикл, начальный период, дает нам время на нахождение себя, в то же время мы пытаемся работать с окружающими нас обстоятельствами, нашими родителями, нашей семьей и социальным кругом, у вас был до 31 года. Энергии этого цикла соответствуют вашим подсознательным энергиям.
Во время второго цикла – наиболее продуктивного периода жизни, который у вас будет длиться до 58 лет (время нахождения своей индивидуальности, проявления своих способностей) вас сопровождают сила, власть, организационные способности, вы эффективны, умелы, любая тяжелая работа вам по плечу.
После 58 лет – третий период жизни – рассвет внутреннего Я, зрелость нашей истинной натуры, период наибольшей возможности выражения себя и личной силы. Энергии этого периода и вашего жизненного пути одинаковы – вы свободны, изобретательны, гибки в отношениях, способны на приключения.
2014 год для вас год самоосознания и порой отступа от работы и забот, стоит задаться более глубокими вопросами, может сделать шаг назад, чтобы увидеть общую картину, возможно необходимо уединение.
После года внутреннего поиска в 2015 году наступит время проявить найденное. В этот год на первый план на первый план могут выдвинуться материальные аспекты, карьера и мирские достижения.

Расклад «Сердце» - Внешние причины одиночества - на подсознательном уровне вы зациклены на каких-то мыслях, ожиданиях, страхах, если взять сферу любовных отношений, могу предположить – что поставлена установка, что не найдете себе подходящего партнера и будете одиноки. Вам в первую очередь необходимо понять – все это происходит лишь в вашей голове, во - вторых – нагнетая вокруг себя негативную атмосферу, вы действительно можете довести ситуацию до самореализующегося пророчества. Прежде всего – работа над собой, если сами не сможете выйти из этого состояния, карты советуют обратиться к специалисту.
Внутренние причины – в отношениях вы ходите по кругу, совершаете одни и те же ошибки, не работаете над их исправлением, поэтому проблемы возвращаются вновь и вновь. Выход – проанализировать, что делаете не так, поставить задачу и найти пути ее разрешения – все упирается в ваши мысли, интеллект, т.е. решение проблемы в вашей голове. Опять же карта советует обратиться к кому-то, кто сможет взглянуть на ситуацию беспристрастно и хладнокровно.
Образ вашего идеального партнера (с кем будете счастливы) - мужчина с быстрым и пытливым умом, не эмоциональный, с богатым жизненным опытом, независимый.
Ваш образ – эмоциональная, общительная, имеющая много друзей, свободная женщина.
Встретите ли вы свою любовь, карты сказали – да, примерно осенью 2015 года. Всего самого наилучшего! :Rose:
Арета

Сообщение Ariadna » 14 сен 2014, 11:20

Уважаемая Арета, приветвтую.
Можно поучаствовать в Вашей тренировке?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Сообщение Счастье желанное » 14 сен 2014, 11:24

Отправила сегодня переводом на телефон немного для хвостатых. (извиняюсь за задержку, никак не получалось раньше)
Счастье желанное

Сообщение Арета » 14 сен 2014, 12:05

Ariadna, здравствуйте! Да, конечно. выкладывайте данные.
Счастье желанное, спасибо огромное!
Арета

Сообщение Ariadna » 14 сен 2014, 15:17

Арета, благодарю за внимание:)
Итак, пишу о себе.
У меня четыре расторгнутые помолвки. Мужчины есть, отношения с мужчинами были ( с тремя, если это важно), но как только доходит до свадьбы, так все расстраивается.
Почему не сложились отношения? Каждый раз по-разному.
Первый был начинающим черым магом и владел гипнозом. Собственно, изначально эмоции были, но потом он любил меня, а я его нет. Он пытался меня гипнотизировать, внушал мне мысли о моей никчемности, и что я без него ничего не стою. Потом делал привороты, наверное подчины тоже делал. Спасло меня то, что у нас сильная родовая защита, + мама наверное поснимала что-то, не знаю, но догадываюсь. Ну, собственно, с ним у меня были три помолвки, я убегала из ЗАГСа в последний момент. Он еще потом, где-то через год, пытался восстановить связь со мной, но я не повелась. Причина рассторжения отношений в данном случае - попытки подчинить меня себе и использовтаь меня в корыстных целях.
Второй мужчина - появился через год после первого. Мы в принципе идеально подходим друг другу, мы одинаковые, унас одинаковые жизненные цели и установки. Мы то рассходились, то сходились, и, собственно, на данный момент, мы вместе. отношения длятся уже более трех лет, но они какие-то ненастоящие. Мы не живем вместе, мыне думаем о свадьбе, о детях. Мы вместе и порознь одновременно. Я хочу его бросить, но мне страшно остаться одной. Несколько раз я разрывала эти отношения. Он выжидал время, зная, когда я соскучусь за ним, и приходил. Начинал рассказывать разные сказки, я чувствовала себя сволочью и возвращалась. На вопрос "ты любишь меня? " говорит "нет". При этом расстаться он не готов, терпит абсолютно все мои фортели и прощает все. Стоит уйти - начинает говорить что любит и рассказывать сказки. После последнего расставания я пошла к экстрасенсу, она сказала, что мой уход для него стал ударом, как будто сердце вырвали. Причина неудачи в данном случае - его нежелание создать семью, развиваься, переходить на новый уровень.
Третий - к нему я ушла спонтанно, вернее, это он ко мне ушел. Прожили вместе три месяца, готовились к свадьбе. Он уехал в командировку, я осталась с его лучшим другом (он оставлял его со мной всегда когда уезжал, чтоб присматривал за мной). Когда приехал - уже был в плохом настоении, тут друг ему еще сказанул что-то, тот вспылил и бросил меня. Я толком даже не знаю истинных причин его поведения. При этом он настоял чтоб я осталась жить в его доме, закатывал истерики если я говорила что уйду. Мы расстались в декабре, ушла я из его дома только сейчас. У него с того момента не было женщин, даже мимолетных романов. Меня сразу же вернул воторой. Он простил мне третьего, и даже терпел мое нахождение в доме третьего.
Причина данного расставания мне неизвестна, но и тот экстрасенс, к которому я обращалась, и Сёгун говорили, что он будет пытаться вернуться. Экстрасенс дополнительно сказала, что ни второй, ни третий не являются моей судьбой, а моя судьба уже близко. Только непонятно, где ж она все-таки?
Я боюсь и начинать новые отношения, и прерывать старые, и, если честно, боюсь остаться совсем одна. Но и так как есть, меня не устраивает.
Меня зовут Татьяна, дата рождения 23.10.1986 в 11.35. Если можно, сделайте расклад до конца 2015 года.
Кошкам денег переведу на вебмани, сегодня-завтра.
Извиняюсь, что так много букв понаписала:)
Ariadna

Сообщение Арета » 14 сен 2014, 15:55

Ariadna, фото скачала. можете удалить.
Арета

Сообщение Ariadna » 14 сен 2014, 17:34

Арета, благодарю. Удаляю.
Ariadna

Сообщение княгиня Ольга » 15 сен 2014, 08:34

Спасибо за расклад!
Арета писал(а):Основные энергии, которые ведут вас и проявляются в вашей жизни наибольшим образом это – ответственность, красота, творчество, хозяйственность, вероятно наличие способностей к исцелению, вы страстны по натуре, гармоничная личность.Ваши подсознательные энергии (мироощущение) – лидерство, отвага, независимость, инициативность, оригинальность.

С этим согласна,это действительно обо мне.
Арета писал(а):Ваша теневая сторона - можете быть зависимы от мнения других людей.

А вот с этим смею не согласиться.Меня может и интересует мнение других людей,но не настолько,чтобы быть от него зависимой.
Арета писал(а):2014 год для вас год самоосознания и порой отступа от работы и забот, стоит задаться более глубокими вопросами, может сделать шаг назад, чтобы увидеть общую картину, возможно необходимо уединение.

Не очень поняла.Что имеете ввиду под отступом от работы и забот?И что значит шаг назад?Да я и так очень много думаю о прошлом и меня это порой тяготит.И если честно,то наоборот хотела бы кое-что из прошлого,особенно последние 2-3 года,забыть,а уж делать шаг назад совсем нет желания,тем более зная,что как назад не "ходи",а изменит ничего нельзя.И про уединение,имеете ввиду в прямом смысле?
Арета писал(а):могу предположить – что поставлена установка, что не найдете себе подходящего партнера и будете одиноки.

Да нет,я наоборот хочу себе партнера и семью.
Арета писал(а):карты советуют обратиться к специалисту.

К специалисту имеете ввиду психолога?
Арета писал(а):Внутренние причины – в отношениях вы ходите по кругу, совершаете одни и те же ошибки, не работаете над их исправлением, поэтому проблемы возвращаются вновь и вновь.

Прочитав это изначально,была с Вами не согласна,но перечитав еще и еще,понимаю может Вы и правы.
Арета писал(а):Выход – проанализировать, что делаете не так, поставить задачу и найти пути ее разрешения – все упирается в ваши мысли, интеллект, т.е. решение проблемы в вашей голове.

Задача-то поставлена,но как ее решить,к сожалению,не знаю.Да мыслей много и интеллектом не обделена,но не согласна с Вами,что решение проблемы в голове.
И как итог просто хочу сказать так,что я хочу простого женского счастья,но как его найти не знаю.А одиночество меня очень тяготит и напрягает.И порой ловлю себя на мысли,что начинаю завидовать и ненавидеть замужних женщин.
княгиня Ольга

Сообщение Арета » 15 сен 2014, 09:42

княгиня Ольга писал(а):А вот с этим смею не согласиться.Меня может и интересует мнение других людей,но не настолько,чтобы быть от него зависимой.

Это теневая сторона карт Таро вашего имени, эти энергии не обязательны к проявлению. Тем более, что я написала не "зависимы", а "можете быть зависимы". Вполне вероятно, что в силу своего жизненного опыта вы уже и избавились от этого, но это лишь мое предположение, вам виднее.
княгиня Ольга писал(а):Не очень поняла.Что имеете ввиду под отступом от работы и забот?И что значит шаг назад?Да я и так очень много думаю о прошлом и меня это порой тяготит.И если честно,то наоборот хотела бы кое-что из прошлого,особенно последние 2-3 года,забыть,а уж делать шаг назад совсем нет желания,тем более зная,что как назад не "ходи",а изменит ничего нельзя.И про уединение,имеете ввиду в прямом смысле?

Шаг назад не в смысле, вернуться и переживать все по-новой, гоняя мысли по кругу и не находя выхода из этого круга, а сделать вывод - что не так, почему не получается, на какие грабли вновь наступаете, сейчас для вас период САМООСОЗНАНИЯ. Уединение - может быть и действительно уединиться, а может заняться чем-либо, чем давно мечтали, пойти на какие-то курсы, заняться йогой, медитациями и т.п. Открыть в себе какие-то новые стороны.
княгиня Ольга писал(а):Да нет,я наоборот хочу себе партнера и семью.

Это вы на сознательном уровне хотите семью, а на подкорке у вас другая установка, при этом карты для исправления и внешних и внутренних причин советуют обратиться к специалисту, да действительно к психоаналитику, это не говорит о том, что вы обделены интеллектом, но порой человек сам не может найти выход из ситуации и ему нужна помощь. У меня есть знакомая, очень образованная и грамотная женщина с 2-мя высшими образованиями. Прожив несколько лет с мужчиной - рассталась с ним, и буквально, через некоторое время его посадили. Так эта умница и красавица обвинила себя в этом, сказав - что если бы она его не бросила, он бы не сел! Какие только доводы я ей не приводила и она вроде все понимала, но только после разговора с психологом, она смогла избавиться от этой мысли и самобичевания.
княгиня Ольга писал(а):Задача-то поставлена
, выйти замуж за любимого человека - это сейчас не задача, это итог ваших действий, а задача - понять, что делаете не так, избавиться он ненужных мыслей, полюбить себя, настроиться на позитив и быть счастливой.
Ваше право соглашаться или не соглашаться со мной - я лишь сделала для вас расклад и трактовала то, что показали карты, это не аксиома и вам решать прислушаться или нет.
Не знаю, смогла ли доходчиво ответить на ваши вопросы, но от всей души старалась. Желаю вам всего самого хорошего. :Rose:
Арета

Сообщение Арета » 15 сен 2014, 09:48

александра1, если желаете участвовать в тренировке - подтвердите и выложите данные, иначе беру другого человека на эту неделю.
Арета

Вернуться в Архив Тренировок