Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Сообщение Арета » 08 сен 2014, 13:00

княгиня Ольга, нет ли у вас фото без очков или где видно хорошо глаза - пусть даже сквозь очки. Если вам удобно перевести деньги на номер телефона - напишите мне, или через вебмани koshkin-fond-t4071.html в первом посте в скрытом тексте.
Арета

Сообщение княгиня Ольга » 08 сен 2014, 13:27

Без очков нет точно.Это фото выставила,т.к. оно из последних.Выставляю другое.Пойдет?Первое можно удалить?
княгиня Ольга

Сообщение Арета » 08 сен 2014, 13:31

княгиня Ольга, фото скопировала, можете удалить.
Арета

Сообщение александра1 » 08 сен 2014, 21:49

я хочу поробовать поучаствовать,узнать причины моего одиночества.хотя я догадываюсь,но может тут ни одна причина,о которой я не могу знать. александра1.
александра1

Сообщение Арета » 09 сен 2014, 02:37

александра1, здравствуйте! Давайте ваши данные, не забудьте о помощи "Кошкину фонду", на сл. неделю возьму.
Арета

Сообщение Арета » 10 сен 2014, 14:43

PinoColada, расклад для вас. Также жду отзыв!
Скрытый текст:
Карты Таро называемые «Влюбленные» и «Дьявол» – карты соответствующие энергиям вашего имени - Анастасия. Примечательно, что энергии вашего имени и жизненного пути совпадают, таким образом, эти энергии будут с вами всегда, укрепятся и разовьются в вас и проявятся наибольшим образом. Вы ответственны, четко осознаете свои ценности (но можете колебаться, когда дело доходит до конкретного выбора), доверчивы и открыты, ярки и харизматичны, хозяйственны, можете раскрыть в себе творческую личность (или уже раскрыли).
Ваши подсознательные энергии (взгляд на мир) – темпераментность, опять же - творчество, романтичность и вместе с тем сила, власть, организация. Негативные энергии, за проявлением которых вы должны в себе следить – боязнь изменений, излишняя предосторожность.
Первый цикл жизни будет длиться у вас до 30 лет, это время нахождения себя в жизни, работы с окружающими нас обстоятельствами, вам присущи лидерство, отвага, склонность к приключениям, оригинальность, индивидуальность. До 57 лет – второй период жизни – время нахождения своей индивидуальности, проявления своих способностей – вы будете креативны, оптимистичны, творчество и тут будет с вами, легки, счастливы. В третьем, итоговом цикле (рассвет внутреннего Я, зрелость вашей истинной натуры, период наибольшей возможности выражения себя и личной силы) – вы дипломатичны, внимательны, добры, чувственны, эмоциональны.
2015 год – для вас год расширения граней жизни и фокуса, нужно проявить больше энтузиазма и социального общения.
По раскладу «Сердце»: внешние причины одиночества, это просто слепая энергия цикличности, после взлетов бывают падения, а после падений взлеты. Если сейчас в плане поиска отношений у вас что-то не ладится, это просто "черная полоса" или "упадок возможностей", после которого будет "белая полоса" и прилив. Карты говорят, что исправление этой ситуации от вас не зависит, и в скором времени вас ждут некоторые решающие события (возможно новые отношения).
Внутренние причины - в силу вашего возраста ваше представление о мире еще не полностью сформировалось, на ваших плечах нет еще груза ответственности, вы только рассматриваете новые возможности. Сейчас нужно обратиться в прошлое, скорее всего в детские воспоминания, вспомнить добрые моменты для отдыха и вдохновения, которые дадут вам энергию и силы идти вперед. Вы увидите происходящее в положительном свете, вспомните, как получали удовольствие от того, что приносили радость другим. Постарайтесь эти моменты перенести на свои новые отношения.
Образ вашего идеального мужчины – человек действия, который полноценно отдается своему делу и делает все, для достижения своей цели, вероятно любит флиртовать и создавать впечатляющий образ, с ним легко и весело.
Ваш идеальный образ – творческий, креативный человек, с развитой интуицией, чувственный, живущий эмоциями, романтичный, добрый, очень ценящий взаимоотношения.
Встретите ли вы любовь до конца года – да, примерно через 2,5 месяца, вероятно это будет уже состоявшийся мужчина, старше вас, нацеленный на семью и долгосрочные отношения.
Удачи вам, Анастасия!
Арета

Сообщение PinoColada » 11 сен 2014, 00:49

Арета, спасибо огромное за расклад. Мой отзыв будет таковым.
Карты Таро называемые «Влюбленные» и «Дьявол» – карты соответствующие энергиям вашего имени - Анастасия.
Немного испугала карта "Дьявол"... Она раскрывает какие-либо темные стороны моей души и личности?

Арета писал(а): Вы ответственны, четко осознаете свои ценности (но можете колебаться, когда дело доходит до конкретного выбора), доверчивы и открыты, ярки и харизматичны, хозяйственны, можете раскрыть в себе творческую личность (или уже раскрыли).

Здесь Вы попали в точку, я действительно могу подолгу думать и сомневаться, мне тяжело сделать окончательный выбор. Не совсем правда поняла про творческую личность, скорее наоборот всегда считала себя без талантов и способностей к творчеству( смотря в каком смысле вы имели ввиду конечно).

Арета писал(а):Ваши подсознательные энергии (взгляд на мир) – темпераментность, опять же - творчество, романтичность и вместе с тем сила, власть, организация. Негативные энергии, за проявлением которых вы должны в себе следить – боязнь изменений, излишняя предосторожность.
Здесь Вы также полностью правы :) :) :) И верно подметили про мои негативные энергии, я действительно боюсь изменений. Даже что касается личной жизни, я вроде как и любая девушка хочу строить отношения, замуж, чтобы дети были,даже элементарно, чтобы меня полюбили, НО... это ведь все принесет за собой изменения в мою жизнь, а я уже вроде как привыкла сидеть в своем коконе, находиться в своей зоне комфорта. Про излишнюю предостороженность тоже все верно. Никогда не могу расслабиться полностью, везде ищу какой-то подвох.

Арета писал(а):Образ вашего идеального мужчины – человек действия, который полноценно отдается своему делу и делает все, для достижения своей цели, вероятно любит флиртовать и создавать впечатляющий образ, с ним легко и весело.
Вот здесь не совсем поняла, это описание того, кто со мной будет или просто значит, что именно этими чертами должен обладать мужчина, чтобы мне с ним было хорошо? Хотя здесь Вы описали моего бывшего МЧ, с которым сейчас в ссоре из-за того, что ( по его словам) я живу одним днем, что я человек без внутреннего стержня и без цели в жизни, просто плыву по течению.
Арета писал(а):По раскладу «Сердце»: внешние причины одиночества, это просто слепая энергия цикличности, после взлетов бывают падения, а после падений взлеты. Если сейчас в плане поиска отношений у вас что-то не ладится, это просто "черная полоса" или "упадок возможностей", после которого будет "белая полоса" и прилив.

Это тоже правда, я и по себе чувствовала,что у меня "то пусто, то густо", имею ввиду отношения и вообще внимание от противоположного пола :(

Расклад меня сильно удивил, в хорошем смысле))) Даже не ожидала, что так точно сможете рассказать обо мне. И напишите мне пожалуйста в ЛС номер телефона, на который можно животным перевести, а то в банке, куда я обращалась, не принимают такие платежи. Благодарю.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Арета » 11 сен 2014, 05:31

PinoColada писал(а):Немного испугала карта "Дьявол"... Она раскрывает какие-либо темные стороны моей души и личности?

Если взять только темную сторону этой карты - она говорит о человеке бездуховном, полностью сосредоточенном на материальных интересах в жизни. Дьявол - повелитель материального мира.Но вот вторая карта - Влюбленные - характеризует вас как человека с развитым ДУХОВНЫМ Я. Это энергии вашего имени и они присущи вам в равной мере - что выберете вы на пути к Свету?! Можно стремиться к материальному благополучию (и нужно!) и при этом быть высоко развитой духовной личностью.
PinoColada писал(а):Здесь Вы попали в точку,

Это я не - это Таро!!! :wink:
PinoColada писал(а):Не совсем правда поняла про творческую личность, скорее наоборот всегда считала себя без талантов и способностей к творчеству( смотря в каком смысле вы имели ввиду конечно).

Тут я не могу вам пояснить каким видом творчества вы будете заниматься, но и по нумерологии и по раскладу выпадает творчество, может у вас развиты фантазия, воображение. А вообще, есть у меня знакомая, которая в 55 лет стала писать маслом по шелку, и такие картины пишет....
PinoColada писал(а):Вот здесь не совсем поняла, это описание того, кто со мной будет или просто значит, что именно этими чертами должен обладать мужчина, чтобы мне с ним было хорошо?

Это образ мужчины с кем вы будете счастливы.
Спасибо вам за столь подробный отзыв и вопросы. Всего вам самого наилучшего! :Rose:
Арета

Сообщение Арета » 11 сен 2014, 06:19

PinoColada. телефон в ЛС вам написала, только потом в теме отпишитесь - чтобы Ночная кошка знала о переводе денег! Спасибо вам огромное!
Арета

Сообщение княгиня Ольга » 11 сен 2014, 12:10

Арета,напишите,пожалуйста,номер телефона,чтобы перевести деньги.
княгиня Ольга

Вернуться в Архив Тренировок