хиромантия,знаки на ладони

Разговоры обо всем

Сообщение Anita » 14 окт 2014, 06:56

Уф,Парадокс,ничего страшного,подождем.
просто подумала,что вынесли новой темой,и думала пропустила.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Арета » 14 окт 2014, 14:04

Paradox писал(а):Девочки, прошу понять и простить.

:wink:
Арета

Сообщение Natasha0397 » 09 мар 2015, 11:05

Здравствуйте, очень интересно было бы узнать , что руки показывают в плане семьи, когда выйду за муж и кто будет)) Очень хочу девочку , интересно , это по руке можно будет узнать ?)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Natasha0397

Сообщение Natasha0397 » 18 мар 2015, 00:19

Хочу поднять тему , безумно волнуют вопросы)
Natasha0397

Сообщение Natasha0397 » 01 апр 2015, 18:49

Поднимаю тему
Natasha0397

Сообщение Irkish » 01 апр 2015, 20:54

Это тренировка? Или можно так посмотреть ?
Irkish

Сообщение Альба » 02 апр 2015, 15:20

Irkish , это не тренировка, смотреть ладошки могла бы Paradox , но при условии её желания и наличия времени. А так то тема во флудилке, ничего обязующего. Может, кто-то из пользователей кроме Paradox сможет/захочет проявить себя в хиромантии.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Lunam » 02 апр 2015, 19:29

Natasha0397 Вы выложите четкие фотографии ребер ладоней-область под мизинцем крупно.желательно,предварительно немного согнув(в расслабленном состоянии),чтобы четче обозначить линии. тогда практикам будет проще Вам ответить) а на этих Ваших фотографиях ничего толком не видно.ну и правую ладошку почетче,чтобы линия сердца была хорошо видна в деталях.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 15:07

Light
вообще раздельное начало линии головы и линии жизни с таким большим расстоянием как у Вас говорит о большом стремлении к независимости и на некую дисгармонию физической и психической энергии,готовность к действиям и быстрота в принятии решений. Такие люди достаточно ярки в проявлении эмоций) от скромности скорее всего не страдаете и если Вам захочется высказаться-Вы это сделаете,Вы открытый человек в этом плане. Также часто отрыв линии головы от линии жизни говорит о том что ребенок мог быть предоставлен самому себе.либо родители много работали и не уделяли должного внимания,либо больше времени проводил с бабушками/дедушками,вариантов масса.это накладывает свой отпечаток на поведение-оно часто может быть непредсказуемым,импульсивным.
А если конкретнее брать Ваш случай-у Вас линия головы начинается на нижнем холме Марса-его воинственную энергию Вы переняли. в каких-то вопросах можете быть предельно щепетильны,например,в вопросах чистоты,но это лишь для примера.это неплохое качество,иногда оно может играть Вам на руку. Например,при принятии какого-то решения рассмотрите вопрос со всех сторон. Во время ссоры можете быть очень эмоциональной)но так как линия прямая,а не извилистая(насколько я могу судить по фото)это Вас несколько сглаживает,дает больше здравого смысла. Вы можете брать под контроль какие-то аспекты своей жизни.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Irkish » 03 апр 2015, 15:33

Здравствуйте! Выложила свои ладошки. Интересуют вопросы по личной жизни( семья, дети) и финансовая сторон
Irkish

Вернуться в Флудилка