Посмотрите пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Елена19641506 » 13 авг 2014, 08:36

Здравствуйте!У меня проблема такая же,как и у многих здесь.Познакомились,вроде не плохо начиналось,но мой мужчина был очень не уверен и говорил,что ничего не получится,а сам приходил и всё было хорошо и сам это утверждал,что хорошо и я ему нравлюсь.Но прошло 2 месяца и он сообщил,что мы остаёмся друзьями Я заметила,что он боится,чтоб отношения не стали серьёзными и бежит от этого....прячется.Я скоро должна уже с ним увидеться и очень хочу наладить отношения. Какова судьба наших отношений?Заранее спасибо.
Елена19641506

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 01:51

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.
Beatrisa

Сообщение Beatrisa » 14 авг 2014, 03:37

Елена :Rose:
Всё говорит о том,что эти взаимоотношения не выгодны/не удобны кому-то из Вас,поэтому скорее всего вы расстанетесь. Кто-то из Вас осознанно поставит точку в этом союзе.Так же вероятно неблагоприятное влияние третьего лица на всю ситуацию в целом.
Особых тёплых чувств у Мужчины к Вам я не вижу: судя по всему, и раньше большой любви по отношению к Вам он не испытывал,- преобладал сексуальный интерес,который теперь понемногу угасает, Мужчина отдаляется,так как данная связь начинает Его "напрягать".
Пробуйте применить Магию.Больше,к сожалению,ничего Вам посоветовать не могу.
Beatrisa

Сообщение Елена19641506 » 14 авг 2014, 19:51

Большое спасибо.
Елена19641506

Вернуться в Бесплатная диагностика