Диагностика отношений. Есть ли у нас будущее?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Лисёнок » 24 авг 2014, 19:15

Alika писал(а):А здесь я так понимаю ни кто ответить не хочет,отвечают только избранным. Извините за беспокойство

Вы не правы. Отвечают. Просто сейчас лето и многие Практики и Мастера отдыхают. Все такие же люди как Вы.
Я например пока не могу отвечать в Бесплатной диагностике. Поэтому пригласила Вас в свою Тренировку.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Alika » 24 авг 2014, 19:18

Можно я завтра с утра всю ситуацию опиши,просто сейчас рядом компьютера нет? Фотографии добавить не смогу
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Alika

Сообщение Лисёнок » 24 авг 2014, 19:20

Alika писал(а):Можно я завтра с утра всю ситуацию опиши,просто сейчас рядом компьютера нет? Фотографии добавить не смогу

Как Вам будет удобно. Если прийдете ко мне в Тренировку, буду Вам рада. Можете все данные оставить здесь. Выбор за Вами. Я лишь предложила альтернативу.
Лисёнок

Сообщение Alika » 24 авг 2014, 19:28

Я завтра у вас всё напишу
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Alika

Сообщение Лисёнок » 24 авг 2014, 19:39

Alika писал(а):Я завтра у вас всё напишу

Хорошо. Жду Вас :Rose:
Лисёнок

Вернуться в Бесплатная диагностика