Отзывы о курсе практического Таро

Сообщение Zlata1 » 22 дек 2014, 20:34

Сегодня закончился курс у Мастера Леонида . В первую очередь я хочу выразить мою благодарность Мастеру Леониду за его уникальный курс, за бесценную возможность учится у такого Мастера . Леонид спасибо Вам от всего сердца !!! Для меня это подарок судьбы, новый этап в жизни , а впереди еще долгая дорога , , но она завораживает , манит своими будущими открытиями , новыми знаниями , сейчас мне даже трудно еще в полной мере осознать - насколько это бесценный новый опыт и новый путь !!! Это путь саморазвития , духовного роста - это путь к себе!!! Конечно важно еще осознавать , что весь материал , который дает Мастер - он уникален, обучение построено очень профессионально , корректно , видно , что проделана большая работа - работа , которая дает нам возможность не только взглянуть на жизнь по новому , но и найти совершенно новый путь , по другому расставить приоритеты. Еще раз Мастер Леонид примите мою благодарность , восхищение Вами как Учителем и низкий Вам поклон. СПАСИБО! :Rose:
Zlata1

Сообщение Рыжик » 03 янв 2015, 07:31

Леонид, огромное спасибо за Ваш Курс! Сложно передать те ощущения, которые чувствуешь, когда находят свое подтверждение события, показанные картами в реальной жизни... Но это только одна сторона медали. Вторая-ощущения от работы с Картами в принципе, от медитации над ними, от возможности познания жизни через познание Карт...
Отдельная благодарность Вам, Мастер, за терпение, чуткое отношение к ученикам, исчерпывающие ответы на любые вопросы.
Рыжик
Практик

Вернуться в Отзывы учеников