О травах (вопросы)

Сообщение Королева Мечей » 25 авг 2016, 17:45

Уважаемая Hellen, Вы меня извините за вопросы.Просто Вы слишком много знаете и можете много посоветовать и объяснить, а для меня это больная тема.
Можно ли такую бормотушку наговорить на крем для лица и для тела? У меня очень сохнет кожа.
И у меня слишком много стало папилом везде. Надоели они уже.Они у меня в самых разных местах.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Hellen » 07 сен 2016, 20:55

Королева Мечей, конечно, можно))) что мешает?
А папиломы... вообще, конечно, их банально удаляют азотом либо коагулятором... либо как-то по современному... а вообще большое количество папиллом в подавляющем большинстве случаев означает очень высокое мнение человека о себе и своей внешности...
Hellen
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 15 сен 2016, 18:45

Здравствуйте, ув. Hellen! помогите, пожалуйста, определить: это листья лаврушки? или лавровишня? меня сомнения берут.. спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Hellen » 16 сен 2016, 05:42

Больше похоже на лавр... но там очень похожие листики, веточку бы))))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение MC7 » 16 сен 2016, 18:48

ув. Hellen, благодарю за ответ! к сожалению, ветки нет))
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в Травы