О травах (вопросы)

Сообщение Wanda » 24 авг 2016, 16:48

Добрый день, уважаемая Hellen и дорогие форумчане :Rose:
Подскажите, пожалуйста, какие травы могли бы помочь избавиться от камней в почках?
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Wanda
Волонтёр

Сообщение Hellen » 24 авг 2016, 16:57

Частуха подорожниковая, петрушка огородная, корень и трава, дыня и арбуз, зола корня капусты... много чего. Но нельзя говорить о лечении какой-либо болезни отдельно от всего организма... потому подборку трав, для растворения камней в почках надо делать с учетом общего состояния организма, не без оглядки на биохимию крови и мочи.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение magnus » 24 авг 2016, 20:48

Lesya, я пью марену красильную. Хотя на сколько помогает пока не знаю, на узи к концу сентября.
Куда ушла моя песня?
Ее цветок уже в моем сердце...
Я знаю мою песню, приди, приди,
о, плод вечной весны!
magnus

Сообщение Белка » 24 авг 2016, 21:30

Уважаемая Hellen, подскажите пожалуйста какие травушки можно попить, компрессы поделать от розоцеи? Может "борматушка" к травушкам (конечно если она не секретная и можно ей поделиться)какая есть?
Заранее благодарю Вас :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Hellen » 24 авг 2016, 22:05

Белка, пить и умываться сосудоукрепляющими травами, особенно в качестве умывалки зеленый чай рекомендую)))
А бормотушку на красу и самой составить)))
Вода ирная, вода земляная, вода травяная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться, очисти мне лицо.
Или как на алоэ с медом - Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, а мужики заоблизывались.
Или вот этот:
Вода-водичка, умой мое личико, на чистоту, на красоту, на здоровьице. Дай красы бесконечной, молодости вечной.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Королева Мечей » 24 авг 2016, 22:35

Уважаемая Hellen, можно эти " бормотушки" и мне использовать?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Hellen » 24 авг 2016, 22:38

А чего нет? Только под себя и свои задачи переработайте и вперед)))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Королева Мечей » 24 авг 2016, 22:43

Так Ваши слова и без переделки для меня подходят. Только я не поняла на алоэ с медом- воду надо делать с алоэ и с медом?
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Сообщение Hellen » 25 авг 2016, 07:50

Королева Мечей, это препарат есть, из алоэ с медом. А Вы делайте на то, что у Вас есть.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Белка » 25 авг 2016, 08:33

Hellen Огромная благодарность!!!
А то у паренька уже головенку на этой почве "клинит", скоро не только розецеа, но и психоз лечить придется. А ведь говорю же ему - нельзя нервничать и так лицо красное, а от злости еще большее сосуды полопаются.
А борматушки - песня!))))
С уважением!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в Травы