О травах (вопросы)

Сообщение Лисёнок » 07 апр 2016, 15:15

Tesy, поняла, спасибо :Rose:
Плюсик не дает пока :) я не забуду :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Алина малина » 28 июн 2016, 04:00

Здравствуйте уважаемая Hellen,могу я спросить у вас про ведьмина траву? Принято считать что эта трава усиливает действие любых обрядов, но в сети пишут что она нейтрализует все колдовство! Снимает привороты,порчи и прочее.. Объясните пожалуйста какой информации верить. Заранее благодарю.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Алина малина » 28 июн 2016, 12:48

Hellen писал(а):А какую именно ведьмину траву Вы имеете в виду?

будра, сороканедужница. Уважаемая Hellen, а что много ведьминых трав? Хотелось бы использовать в обрядах ту траву которая повышала бы вибрации и результативность обрядов.
Если за групповое изнасилование в России дают 3 года условно, а за брошенный лимон в полицейского 3 года на зоне. Может просто насиловать полицейских и к чёрту этот лимон?
Алина малина

Сообщение Hellen » 28 июн 2016, 14:08

Будра плющевидная в качестве ведьминой травы... м-да... это даже не смешно. В качестве лечебного растения - да и еще раз да, но ведьмина трава... хкм...
Травы в обрядах... к моему сожалению, нет единого рецепта и нет единой рекомендации, в разных случаях нужны разные растения, да и собирать даже одно и то же растение для различных целей и разных обрядов надо в разное время...
Это разговор далеко не одного поста, мы сегодня с Катей обсуждали маленькие курсы и если меня лень не обуяет, то будет небольшой, на недельку, курс-интенсив по сбору, заготовке и применению растений в ведьминской практике.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Katja » 28 июн 2016, 16:02

Hellen писал(а):Это разговор далеко не одного поста, мы сегодня с Катей обсуждали маленькие курсы и если меня лень не обуяет, то будет небольшой, на недельку, курс-интенсив по сбору, заготовке и применению растений в ведьминской практике.

Да, был такой разговор.
Будем просить Мастера Хелли сделать такую практику.
Пока сами еще не умеем, травы можно заказать у Мастера Хелли, за отдельную плату, по договоренности, у Мастера возможно будет получить указания - что как , когда и для чего.
Katja
Мастер ★

Сообщение Алина малина » 28 июн 2016, 21:35

Да травничество это тончайшая наука, помню так жаждала знаниями о травах но наставника не было. Так что с нетерпением буду ждать практикума от вас уважаемый мастер! Спасибо что развеяли миф,а то прям думала ну все нет травы,поэтому обряды в пол силы работают)
Алина малина

Сообщение Garmonia » 21 авг 2016, 16:23

Уважаемая Хелли, а какие травы могут помочь при Базедовой болезни? Везде читаю про лапчатку белую, перегородки грецкого ореха от щитовидки. Но толком ничего не описано, на гипер ли, или гипотиреоз данные растения, где как... Я сама недоврач-интерн :D , и соображаю так, что в них йода много, а тут и так тиреотоксикоз идет, йод противопоказан... Наверняка какие-то другие есть.. Да и аутоиммунный процесс насколько хорошо поддастся лечению травами? Очень уж не хочется в свои 23 щитовидку убирать полностью :cry:
Garmonia

Сообщение Hellen » 21 авг 2016, 16:56

Хермион, понимаете ли... любые аутоиммунные заболевания означают одно и только одно - организм ест себя сам.
Что нереально без наличия в поле серьезнейшей причины такого самоедства. Зачастую это либо глубокие родовые проклятия, материнские проклятия, либо, как это ни странно, установка самого человека на смерть.
Не так давно была у меня пациентка, с диабетом. Так вот, в причинах этого диабета, кроме собственно материнского проклятия, почти двадцатилетняя глубокая психотравмирующая ситуация с женатым любовником.
Понимаете? Жизнь в состоянии кумулятивного аффекта запускает механизмы самоуничтожения и травы здесь... кхм... мертвому припарка.
Я бы сказала, что Вам настоятельно необходимо выяснить причины заболевания и убирать именно их. Глубокая диагностика всего негатива, имеющегося на Вас, включая родовые проблемы, включая пунктуальную роспись жизни буквально по месяцам, что б найти эту причину и убрать.
Тогда и операция не понадобится и жизнь выправится.
Сам собой, так сказать)))
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Королева Мечей » 22 авг 2016, 07:37

Курсы это конечно хорошо, но ни везде можно эти травы собирать. А то можно больше вред принести своему организму. У нас точно нельзя собирать.
Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение сохранять спокойствие вопреки внешним грозам
Королева Мечей

Вернуться в Травы