Свежий цвет лица и густые ресницы

Сообщение trap » 26 ноя 2015, 21:48

Дюймовочка писал(а):trap, я не пробовала камфорное. Но лично для меня разница небольшая, какое масло. У меня всегда какое-нибудь косметическое масло дома есть, вот что есть, тем и мажу.

Ну я так понимаю результат есть?
у меня всегда были хорошие ресницы, а как то в одно утро встаю, а у меня на одном глазу ровненько так, как подстрижены все ресницы. Никто подшутить не мог)). С этого времени плохо расти стали(
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Дюймовочка » 26 ноя 2015, 22:03

trap писал(а):Ну я так понимаю результат есть?

У меня ресницы проблемные. В принципе, неплохие, но пока линять не начнут. Тогда сплошные проплешины на глазах. Когда отрастут - шикарные, как наклеенные. Но линяют часто. Я мажу уже по привычке, но от линьки это не спасает, видимо внутреннее.
Вашей проблеме может и поможет, мажьте. Хуже в любом случае не будет. Только смывайте хорошо, а то тушь потом плохо ложится...

И первый раз аккуратно, чуть-чуть попробуйте сначала, у некоторых глаза отекают....
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Дюймовочка

Сообщение trap » 26 ноя 2015, 22:56

Дюймовочка писал(а):И первый раз аккуратно, чуть-чуть попробуйте сначала, у некоторых глаза отекают....

Хорошо, спасибо. отпишусь спустя время.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Наталья2807 » 16 фев 2016, 20:27

про реснички.
пробовала и масла.и гели-эффект не заметен был.попробовала Карепрост-реально через пару недель эффект заметен даже окружающим
Наталья2807

Сообщение Jojuana » 19 мар 2016, 15:45

Милые дамы, всем привет) Тоже хочу поделиться своими наблюдениями по поводу витаминов Аевит. Я их в чистом виде использую для кожи вокруг глаз и на ресницах это очень положительно сказывается. Ещё заметила одну существенную вещь-пока тушью не пользуешься, ресницы шикарные.
Лёд вообще вещь, только морожу смесь молока натурального и кислых ягод и использую как маску.
Jojuana

Сообщение Ishtar » 26 мар 2016, 20:54

Тоже подтверждаю: Аевит для кожи вокруг глаз и ресниц - просто чудо! На коже эффект заметила уже через два дня! Исключая лето, нужно курсами по месяцу использовать. Отличная вещь! А в целом лицо сейчас смазываю обычным глицерином. Конечно, лицо липко-противное после него, он долго впитывается :D Зато мордочка мягонькая, нежная, мелкие морщинки разглаживаются, кожа получает нужные витаминчики, что весной особенно актуально :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Арета » 03 апр 2016, 10:18

Поделюсь и я своим рецептом, в глицерин (флакончик) добавить капель 10 аевита, перед сном на 1 час нанести на лицо, шею, потом промокаю салфеткой, эффект :Yahoo!: Можно добавлять только витамин Е, но я делаю аевит - мне больше нравится. Только еще желательно перед нанесением глицерина поскрабить лицо немножко или распарить - тогда впитываться будет лучше.
Арета

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья