не получается снять приворот что делать

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение блинчик » 25 июл 2014, 21:31

спасибо вам. буду ждать
блинчик

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 19:56

блинчик писал(а):спасибо вам. буду ждать

Блинчик, никакого приворота или магического воздействия на Никите нет, все спокойно. Единственное могу отметить, что его можно назвать мягкотелым и слабохарактерным, подверженным чужому влиянию, есть проблемы в общении и выражении мыслей, инертный, предпочитает плыть по течению. Сильная половая чакра, секс для него очень важен. Ничего страшного вообще нет.
Annetta

Сообщение блинчик » 26 июл 2014, 20:17

Тогда почему он с ней, и бегает ко мне, смысл есть восстанавливать с ним отношения?
блинчик

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 20:20

блинчик писал(а):Тогда почему он с ней, и бегает ко мне, смысл есть восстанавливать с ним отношения?

Почему с ней и с вами - это его выбор, видимо от каждой берет то, что ему нужно. Восстанавливать ли отношения - Ваше решение, я смотрела только на наличие магического воздействия.
Annetta

Сообщение блинчик » 26 июл 2014, 20:24

Так странно, меня получается обманули.....((((((
блинчик

Сообщение блинчик » 26 июл 2014, 20:25

А он ко мне испытывает чувства?
блинчик

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 20:47

блинчик писал(а):Так странно, меня получается обманули.....((((((

Возможно нет, Вы же говорили, что приворот снимали, возможно после чистки все так и стало.
Annetta

Сообщение Annetta » 26 июл 2014, 20:49

блинчик писал(а):А он ко мне испытывает чувства?

Блинчик, по правилам форума в бесплатной диагностике рассматривается только один вопрос. Вам придется подождать месяц, либо можете обратиться к понравившемуся Практику в тренировку или в ЛС.
Annetta

Вернуться в Бесплатная диагностика