Огненная присуха

Сообщение Svit » 07 июн 2016, 02:53

Elsa писал(а): Можно попросить уважаемых модераторов исправить?

Думаю всё же менять пока не стоит... приворот старый, встречала я его и у Степановой и в более ранних источниках и везде именно губа, хотя по тексту согласна с Вами, изба подходит лучше... но всё же старые заговоры менять и перекраивать не рекомендуется, десятилетиями и даже столетиями произнесённые слова имеют особую магическую силу. Ну и есть же языки пламени, почему же не может быть огненной губы? :) Хотя допускаю, что вполне могла быть опечатка в первоисточнике, а там уже все как попугаи просто копируют.
Ельза Вы попробуйте в Вашем варианте, а потом отпишитесь. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Реклама

Сообщение Elsa » 07 июн 2016, 11:47

Svit писал(а):Думаю всё же менять пока не стоит... приворот старый, встречала я его и у Степановой и в более ранних источниках и везде именно губа

Дорогая Свит, спасибо Вам! Тогда лучше делать в оpигинальном варианте - главное результат.
Ой! Здесь по тексту три женских дерева. Этот обряд в самом деле идеально подойдет мужчинам на женщин.
Elsa

Сообщение Vollchica » 18 дек 2016, 19:28

Скажите,а на свечу можно начитавать? Если можно то на какую,церковную или обычную восковую?)
Здравствуйте!
Vollchica

Сообщение Svit » 18 дек 2016, 20:38

Vollchica писал(а):Скажите,а на свечу можно начитавать? Если можно то на какую,церковную или обычную восковую?)

Vollchica, можно всё, а вот будет ли толк? В заговоре о печи, о дровах говорится. Здесь именно на огонь в печи лучше говорить, как советовали выше и как видим по заговору с разными дровами.
Никто Вам не запрещает и на свечу сделать конечно, но посмотрите сначала по диагностике сработает в таком варианте или нет. И на церковную свечу можно, здесь нет противоречий, но я бы брала простую, восковую, да первые строчки из текста убрала,( всё это уже написано)... ну если всё же решитесь со свечёй делать. Хотя как по мне, то для свечей лучше другой заговор подобрать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
МАСТЕР

Вернуться в Языческие и стихийные привороты