Малый Оракул Ленорман - практика

Сообщение Lauria » 19 мар 2015, 15:20

Tysya ,добрый день! А мне кажется, что,наоборот Ваши отношения не до конца раскрыты и еще содержат много "непрочитанных страниц". Хотя , подсознательно. мужчина колеблется-какой путь выбрать-сохранить дружеские отношения или разорвать все связи между вами..Да, согласна, что мужчина уверен, что всегда может разорвать эти отношения в основе которых лежит сексуальная совместимость. Он уверен, что хозяин положения-Он, а вы полностью зависимы. Он человек инфантильный, избалованный внимание, считающий, что все вертится вокруг него, не устроите Вы-легко найдет себе другую(хотя карты говорят, что соперница у Вас уже есть и присутствует во всем раскладе)
Как-то не радостно у меня получилось)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Karima » 19 мар 2015, 17:47

Можно и мне 5 копеечек подбросить? :-)
Парень действительно свободных нравов и нестабильных предпочтений. Он как корабль в свободном плавании - куда хочу туда и пристану (корабль в мыслях). В прошлом ваши отношения идеальными не назовешь - ссоры, выяснения. Но построены на хорошем интиме. В будущем (клевер) радости встреч еще предвидятся, но кратковременные. По луне возможно влияет какая-то дама (соперница).
Кстати, медведь может быть не только силой но и соперником.... может он и надеется что с появлением медведя сможет с легкость прекратить эти отношения.
А по поводу итога - 100% согласна с девочками. Карты действительно прокричали :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Tysya » 20 мар 2015, 09:52

Tesy,общение есть и на физике даже улучшились отношения.
Lauria,скорее материалист, делает что хочет и когда хочет.. Хоть соглашусь , и с инфантильностью.
Carima,есть такое . По поводу соперника я. Мне так иногда и кажется, что виноват типа не он ... Это же я так.
Девочки, большое спасибо, что помогаете понять карты. Ваша помощь неоценима. Отмечусь в репе, с Вашего позволения.
Tysya

Сообщение MyPka » 03 апр 2015, 14:26

Девушки, что может означать сочетание гроб и солнце. Выпало на вопрос отношения МЧ к Ж. Желание возобновление отношений с начала?
MyPka

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 14:43

Может говорить о трансформации чувств,их обновлении,причем в лучшую сторону.конец метаниям,конец черной полосы.более определен в чувствах.не могу сказать,что карты говорят прямо о его желании.вопрос же был про его отношение к ней,про чувства,а не про намерения/действия/желания.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunarik » 23 апр 2015, 16:11

Девушки, задала я вопрос картам, будут ли у меня еще интимные и любовные отношения со своим мужем, с котором я нахожусь в процессе развода. Воспользовалась раскладом "Анализ ситуации":

1-2-3 Что происходит сейчас?
-3-5- Что будет в ближайшее время?
--6-- Итог.

Карты показали вот что:

24 Сердце + 5 Дерево + 16 Звезды
9 Букет + 32 Луна
31 Солнце

Нумерологически вышло 9 Букет

По раскладу понятно, что интимно-любовные отношения еще будут (эх, опять сроки не установила, но ладно, дело не в этом, а в самом итоге расклада), но мне хочется понять, что именно говорят мне карты. Итак, интерпретация:

Сейчас у нас есть весьма глубокая связь на духовном уровне. В ближайшем будущем будет тоже что-то хорошее но вот только не пойму, что... Прочитала, что карта Луна может означать "груз прошлого". Может, это какой-то "подарок" из прошлого, т.е., муж объявится? 8) По итогу (и по нумерологии расклада) видно, что будет глубокая, взрослая, обновленная (если брать во внимание Букет в нумерологическом итоге) любовь-морковь.

Как вы видите события, на которые показывает расклад?

P.S. Kолода, на которой был сделан расклад - оракул Ленорман Синяя сова
Lunarik

Сообщение Lunam » 23 апр 2015, 16:26

Ну если навскидку, то в настоящем показывает, что между вами очень теплые, укоренившиеся отношения, действительно, прочная связь, вам хорошо друг с другом. По звездам могу сказать, что мысль о разводе стараетесь отгонять. Какое-то отрешение от материальных и бытовых проблем, стараетесь просто создать друг для друга атмосферу легкости. Люблю, а как дальше жить-пытаюсь не думать.
В ближайшем будущем могу сказать буквально))сюрприз/подарок/обновление в течении месяца. Ну и плюс нумерологически тоже Букет, очевидно, будет новое что-то в отношениях и несомненно приятное. Итог Солнце-отношения вспыхнут с новой силой, ярче прежнего. Солнце самая горячая карта в колоде, говорит о страсти :) Расклад хороший
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Karima » 23 апр 2015, 16:34

Lunarik писал(а):Луна может означать "груз прошлого".

Луна подчиняется окружению. Поскольку букет это удовольствие, подарок, радость, то в сочетании с луной это нечто прекрасное, чувственное, удовлетворяющее. Я бы конкретно еще поняла как ''удовольствие ночью'' исходя из Вашего вопроса :-)
Позиции 1,2,3 говорят, что Вы просто грезите этими отношениями и считаете, что эта любовь одна-единственная на всю жизнь.
По итогу - связь будет конечно, да еще какая! Смотрите не сгорите :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Вернуться в Оракулы и другие методы