Курс - игральные карты и Оракул Ленорман (отзывы)

Сообщение Katja » 22 ноя 2014, 21:33

Yuli писал(а):Жанна, раз "даете добро" - девочки, пишите свою почту, вышлю файл!
По сочетаниям мне Gostja подсказала, как удобнее сделать, так что это и ее заслуга. А вообще, с Excell моя работа очень тесно связана, там вообще чудеса творить можно)))

Пожалуйста, если можно, и мне тоже. Очень была бы признательна :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Vvv » 17 фев 2015, 00:01

Ура! Я начну первой с нашего курса!!!
Жанна - спасибо Вам огромное! За знания, за понимание, за терпение!
Девочки с предыдущих курсов много написали, присоединяюсь однозначно!
:Rose: :Rose: :Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Vvv
Практик

Сообщение Melisa » 17 фев 2015, 13:49

Если в двух словах, то оракул Ленорман это просто чудо :Yahoo!:
Быстро, понятно, точно, с объяснением ньюансов и подводных камней.
Жанна, я благодарна за возможность учиться у тебя :Rose: :Rose: :Rose:
Как быстро прошел этот месяц.. Жалко, что не получилось стать прилежной ученицей по личным обстоятельствам :roll: и часть тем остались не отработанными.
Спасибо за знания!
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Lauria » 17 фев 2015, 14:07

Всем добрый день! Полностью согласна с Melisa-курс потрясающий, все четко, понятно. доступно. Преподаватель-выше всяких похвал, ни один вопрос не остался без ответа, ни одна просьба-без внимания. Материал курса очень интересный и "легкоусвояемый". Всем искренне советую пройти обучение на курсе у Мастера Жанны.))) :Rose: :Rose: :Rose:
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Lunam » 03 апр 2015, 16:25

Как быстро пролетел месяц,очень жалко было заканчивать. Лично я в полном восторге-под чутким руководством Жанны я смогла наконец-то видеть полную картину в раскладе,а не отрывочную информацию. В каком-то смысле Жанна научила меня говорить связными предложениями :) Ничто не уходит от ее внимания. Когда надо-похвалит,когда надо-пожурит. Весь процесс обучения проходил в непринужденной атмосфере с нотками юмора,что,несомненно очень важно. Всем очень советую,я более чем уверена,что пройдя этот курс вы останетесь под таким же впечатлением как и я :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Tatiana » 04 апр 2015, 17:08

А я ведь так Жанну и не поблагодарила за прекрасный курс :oops:
Сначала уехала, а потом закрутилась и забыла. Лучше поздно, чем никогда :)
Жанна, огромное тебе спасибо! :Rose: Теперь активно пользуюсь полученными у тебя знаниями :)
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Mauka » 08 апр 2015, 21:38

Я тоже пришла оставить отзыв о замечательном курсе и замечательной Жанне :)
Так вышло, что часть курса у меня выпала на больничный, и в какой то момент казалось,
что слишком мало информации. На тот момент мы изучали карты, я пока болела, вытеребила из них всю типографскую пыль... :D А потом дошла очередь до Оракула, я его вообще не хотела в руки брать, так свыклась с картами, что прям было ощущение измены)))
Но потом больничный мой закончился, а информация всё поступала и поступала, расклады становились более объёмными, ночи более короткими... К концу курса я поняла, чего мне не хватало в жизни до этого момента. И вы ни за что не угадаете чего :D Ни квартиры, ни машины, ни звёзд с неба... Мне не хватало вот этих самых двух колод, которые творят чудеса! Они всё знают, на всё дают ответ, разговаривают. А благодаря знаниям, которые были даны на курсе, и Жанне, которая прививала нам внимательность к мелочам, у меня появились уши, чтобы их слышать и глаза, что бы их замечать.
Как я до этого жила? Не понятно. Всем любопытным и склонным делать выбор осознанно настоятельно рекомендую пройти этот курс.
Жанна - очень чуткий и опытный учитель :good:
Mauka

Сообщение Mauka » 08 апр 2015, 21:40

catstaro, да! Нотки юмора иногда выдавали целые гаммы)))
Mauka

Сообщение Svit » 18 апр 2015, 23:56

Напишу и я два слова о замечательном курсе и исключительном учителе! :Rose: Столько терпения, столько сил вложено в каждого, не передать словами!
Все уже и до меня сказано, присоединяюсь! :Rose:
А карт ну очень не хватало в работе, несколько мантических систем всегда лучше чем одна. Теперь даже не представляю, как я обходилась без Оракула!
Советую всем пройти обучение, не пожалеете! :Rose:
Жанна, огромная благодарность за прекрасный курс! :Rose:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Eclipse » 13 дек 2015, 12:43

Хочу сказать огромное спасибо Жанне и Лене за этот курс! :Yahoo!: Месяц пролетел очень быстро и оказалось очень мало. Кажется что только втянулись и уже все :cry: Так уже привыкла заходить к нам в темку и видеть новые расклады или вытаскивать карту дня. С Ленорман я точно сдружилась более прочно, чем с игральными.
Спасибо огромное за талант и правильные "пинки", за то, что не давали опустить руки и поддерживали, когда это было необходимо. И простите нас, что начали с таким энтузиазмом, а к концу чуть "сдулись" :crazy: Даже стыдно было немножко)
Спасибо за помощь в трактовках, ценных наставлениях и бесценной информации!
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Вернуться в Отзывы учеников