Вопросы по картам Таро

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение winter_sun » 24 июн 2015, 18:56

Lunamрасклад был на три кар ы

Какие чувства ... Жрица
Что думает...... туз кубков
И что планирует 2 пентаклей
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Сообщение валенти » 29 июл 2015, 13:10

Уважаемые практики, прошу совета по трактовке рассклада(если не по теме-прошу простить.не нашла куда). Расклад на кармические связи.
1.в чем смысл встречи - верховная жрица
2. Почему он пришёл на мой путь - паж жезлов
3. Почему я пришла на его путь - мир
4. Кармическое прошлое партнера- перев. Звезда.
5. Моё к.прошлое - паж кубков
6. Почему пути пересеклись в этой жизни - влюбленные
7. Как будут развиваться отношения в этой жизни - правосудие.
От большого кол-ва СА я в ступоре. Помогите верно страктовать. Т.к рассклад на меня и моего мужа, который ушёл. Привратно боюсь толкую((((( заранее благодарна!
валенти

Сообщение Lunam » 29 июл 2015, 17:49

валенти, Вы пока и не толкуете)напишите,как Вы видите карты и расклад,если что неверно-подскажем.
А вообще вот тема по подобным вопросам raskladi-taro-praktika-t6324.html
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение валенти » 29 июл 2015, 18:10

картами кармической отработки Повешеный и суд обычно вроде выступают.Пажи в прошлом показывают просто .что мы были более юные.Были чувства.По правосудию отношения расторгнуты,закончены.Нет никакой кармической подоплеки,да и вообще кармические расклады вещь мало проверяемая..
валенти

Сообщение Мойра » 07 авг 2015, 23:27

Девочки, а вот у вас было такое, что выпадают откровенно не те карты? Просто ну явно не сюда, я перед раскладами всегда задаю пару вопросов ответы на которые знаю точно. И вот бывают моменты, когда просто бред полнейший и откровеннейший. В последнее время так случаться стало с периодичностью примерно 1 из 4 раз и меня это расстраивает очень. В другие разы карты показывают все очень наглядно, бывает какие-то позиции не до конца понимаю, но прошлое и настоящее на которые делаю проверку прям в яблочко. Проверяла себя по дням, есть в нете такие списки, когда лучше не гадать, не совпадает с ними, все в разнобос. Почему так получается? Настраиваюсь мысленно всегда одинаково и моральное состояние мое тоже тут точно не играет никакой роли. Думаю, может я в бездарность превращаюсь. Какой смысл понимать картинки, если они не в тему
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Сёгун » 08 авг 2015, 12:19

Мойра писал(а):Девочки, а вот у вас было такое, что выпадают откровенно не те карты? Просто ну явно не сюда, я перед раскладами всегда задаю пару вопросов ответы на которые знаю точно. И вот бывают моменты, когда просто бред полнейший и откровеннейший. В последнее время так случаться стало с периодичностью примерно 1 из 4 раз и меня это расстраивает очень. В другие разы карты показывают все очень наглядно, бывает какие-то позиции не до конца понимаю, но прошлое и настоящее на которые делаю проверку прям в яблочко. Проверяла себя по дням, есть в нете такие списки, когда лучше не гадать, не совпадает с ними, все в разнобос. Почему так получается? Настраиваюсь мысленно всегда одинаково и моральное состояние мое тоже тут точно не играет никакой роли. Думаю, может я в бездарность превращаюсь. Какой смысл понимать картинки, если они не в тему

Я не девочка, однако постараюсь ответить на Ваши вопросы.

Мойра писал(а):Почему так получается?

Дело в том, что порой карты показывают то что важнее человеку знать в данный момент нежели ответ на получаемый вопрос. Например я гадал девушке, она собиралась лететь в штаты. Но ко мне пришла совершенно с другими вопросами. Она их задаёт, я делаю расклад, а карты всё о катастрофе в дороге. Поездку отменить она не могла, так что пришлось просто начитать оберёг. В результате по дороге в аэропорт, произошла авария. А камень в кольце на который я читал оберёг взорвался.

Мойра писал(а):Какой смысл понимать картинки, если они не в тему

Смысл простой, это раскрывает интуицию и внутреннее видение. Просто надо не циклиться на своих вопросах, а реально стараться понять о чем говорят карты.Стараться непредвзято смотреть на расклад и ситуации.

p.s: надеюсь мой ответ поможет вам.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Мойра » 08 авг 2015, 15:44

Сёгун, спасибо, уважаемый Мастер, я как-то об этом даже не думала, теперь все ответы "не в тему", буду стараться анализировать, учитывая этот момент!
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 09:30

Доброе утро

Правда что нельзя раскладывать себе и другим людям на одной и тоже колоде?
Читала, что карты способны нетолько привлекать чужие горести и неудачи но и забирать т вою энергию и удачу?!
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение Сёгун » 19 авг 2015, 11:08

leverel писал(а):Доброе утро

Правда что нельзя раскладывать себе и другим людям на одной и тоже колоде?
Читала, что карты способны нетолько привлекать чужие горести и неудачи но и забирать т вою энергию и удачу?!

Конечно, нет!!! По сути это является ложью лишь потому что снимает ответственность с мага или ведьмы за происходящее в его жизни. Это не в даваясь в подробности. Посмотрите на это с точки зрения мага, а не обывателя.

Ведь маг в первую очередь несет ответственность за всё что происходит в его жизни, без этого не научиться владеть силой.

А подобное высказывание выглядит как нелепая отмазка, типо я не несу отвественности за то, что мне не везёт. В моих неудачах виновата колода на которой я погадала подруги.

Звучит как бред, согласитесь? К несчастью я всё больше слышу таких утверждений.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение leverel » 19 авг 2015, 16:30

Сёгун

Нет, поверьте далеко не бред. И я с вами согласна. У меня своя колода, другим гадаю на других

А членам сеьи можно ли гадать на моей колоде?
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы