Вопросы по картам Таро

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Carpe_diem » 31 май 2015, 00:59

Уважаемые практики.
Можно ли делать несколько дней подряд расклады на одну и ту же ситуацию (делала себе)? Как вы считаете, можно ли "задёргать" колоду и таким образом получить некорректуную информацию?
Carpe_diem

Сообщение Paradox » 31 май 2015, 01:09

Barsukovski, можно, но не стоит. Каждый просмотр - это лишнее вмешательство в энергетическое поле, на тонкий план, каждый просмотр нет-нет да и задевает естественное течение событий. Если делаете расклады на одну и ту же ситуацию, то хотя бы не формулируйте вопрос как "Что будет", а меняйте вопросы. "Изменитсяы ли ситуация, если...", Что будет, если...", "Как добиться, чтобы..." Переспрашивать допускается, если ответ карт вам не понятен.

можно ли "задёргать" колоду и таким образом получить некорректуную информацию?

Вот это легко. От колоды, конечно, зависит. Бывают обидчивые, бывают спокойные. Был у меня лет семь назад случай. Мою коллегу очень обидел ее МЧ. Она переживала, в курилке постоянно только о нем и говорила, жаловлась, обсуждала. Но любить-то не переставала. Чтобы как-то ее утешить, я принесла на работу колоду. Принесла, чтоб погадать ей один раз, понять, любит ли ее МЧ, раскаивается ли, или считает себя правым. Погадали, она поревела и, вроде, успокоилась. Прошла неделя, и однажды она позвонил мне после работы и попросила захватить с собой карты. Тогда я работала с одной колодой, нравилась мне, и других я не искала.
В обед закрылись с коллегой в комнате переговоров, она стала задавать те же вопросы, карты отвечали на них также. Она ничего не понимала, попросила взять колоду и на след.день. Я взяла, снова те же вопросы в обед, но карты уже начали "напрягаться", третий день, четвертый, потом еще через неделю. Так продолжалось несколько месяцев. В конце концов я просто потеряла несколько карт из этой колоды, и не могла ею больше пользоваться. Замучили мы её.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Сёгун » 31 май 2015, 09:14

Barsukovski писал(а):Уважаемые практики.
Можно ли делать несколько дней подряд расклады на одну и ту же ситуацию (делала себе)? Как вы считаете, можно ли "задёргать" колоду и таким образом получить некорректуную информацию?

Внесу свои 5 копеек, при каждом следующем вопросе об одной и той же ситуации, с использованием одного и того же расклада, карты, словно пласт за пластом,углубляются в ситуацию всё глубже. И естественно ответы становятся не понятны, так как не подготовленный человек не способен понять эти взаимосвязи.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 02 июн 2015, 12:24

А кто подскажет что за колода?
Хочу себе такую.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 03 июн 2015, 12:50

Сёгун, Таро Ленорман.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение leverel » 04 июн 2015, 07:25

Доброе утро, уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, как трактовать карту 9 Мечей на вопрос что хочет МЧ от девушки?

Я понимаю что хочет это безответная любовь... только для кого?

Права ли я с трактованием. ..?
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение Фрея » 05 июн 2015, 02:06

leverel Мне кажется что он хочет подавить ее, заключить в какие то рамки и возможно помучить, заставить страдать.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение leverel » 05 июн 2015, 09:17

Фрея
спасибо большое вам.
Вы я думаю прям в точку и по характеру он такой и есть
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение winter_sun » 23 июн 2015, 21:27

Добрый вечер

Скажите выпадает карта верховная жрица уже не один раз
вопрос стоял какие чувства у МЧ

по мне это платонические чувства

что вы скажите

спасибо
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Сообщение Lunam » 24 июн 2015, 15:54

winter_sun, либо есть чувства к другой женщине и карты таким образом показывают соперницу.
А вообще нужен полный расклад
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы