Расклады Таро (практика)

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Attomy » 28 июл 2015, 21:50

Здравствуйте. Решила Вам немного помочь.

ksy-tan писал(а):Расклад делала "Потайной карман". И вот что получилось:
1.Цель - 8 кубков. Человек хочет с помощью меня уйти от прошлых отношений ( на само деле, он признался , что есть не законченные отношения).

У мужчины нет цели , он уходит - отказываясь от будущего и от продолжения отношений .По этой карте типичный случай - расставание из-за расстояния или переезда. На этой карте человек переживает отречение и решив для себя все уходит от нас , как Вы заметили мы на картинке видит уже только его спину.
Внутреннее отношение ко мне : 2. Отшельник. 3 . 8 пентаклей перевёрнутая. 4. Умеренность. 5. 10 жезлов. Мужчина пытается разобраться в своих чувствах, думает, что сможет забыть со мной о прошлых разочарованиях.НО есть определённые препятствия , и ради цели чем то придётся пожертвовать! ( Не совсем понимаю здесь положение 8 монет пер. и 10 жезлов!)

Немного не так , отшельник значит отказ от удовольствия и поиск духовного, 8 монет подтвердит Вам это, 8 монет это крах амбиций по отношению к Вам и нежелание ничего развивать, по умеренности стремление к покою и ощущение беспристрастности по отношению к спрашивающему , то есть к Вам. По отшельнику он отчужден , в поиске высшего смысла , который потерялся ...по 8 монет пп.
Внешнее действие ко мне : 6. 4 кубков перевёр. 7. луна перевёр. 8. 10 пентаклей перевёр. - Он считает, что это роковая встреча, знак судьбы, но, есть мелкие ссоры, обманы, страх за будущее , семейные неурядицы.

4 кубки перевернутая для меня все же негативная карта , хоть я и встречала другие толкования , она говорит что интерес проходит , и поезд уже ушел, луну я рассматриваю что он Вас видит обьектом для измены , по отношению к своей семье, видит Вас причиной разлада в своем доме ( в своей семье). Мужчина действительно не свободен и многие карты в вашем раскладе подтверждают это
Что старается предпринять в ближайшее время :9. колесо перевёр. 10. 10 мечей перевёр. 11. 6 жезлов перевёр. - Перемены через длительное время, обновление отношений после проблемного периода, мне нужно быть готовой к переменам? ну по другому не как не трактуется!

Колесо фортуны пп? Перемен придется подождать считает мужчина и пока не время активно действовать, 10 мечи в перевернутом виде очень нехорошая для отношений карта и она в принципе не предполагает каких - либо действий в вашу сторону
Что скрывает: 12. Рыцарь жезлов перевёрн. - вот тут я вообще в шоке! т.е. получается он эгоист, хвастун и мошенник?

Скрывает несерьезность своих намерений и апатичность по отношению к отношениям с Вами.
Видимо до того как все это случилось он выступал бы рыцарем жезлов в прямом положении. Я сужу по тому как Вы описывали Ваш роман.

Что заставляет его скрывать: 13. 2 пентаклей- нестабильное финансовое положение?
Карты возвращают Вас к той же ситуации , намекают о том что мальчик на картинке равнодушен и очень занят тем что играет двумя пентаклями , а все что происходит за его спиной - ему глубоко не интересно
Честно говоря последние две карты меня просто в шок ввели!
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, правильно я истолковала? Заранее спасибо!
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Attomy
Гость

Сообщение ksy-tan » 28 июл 2015, 22:48

Attomy, Большое Вам спасибо за пояснения! У меня на самом деле есть такие чувства, что продолжения отношений не будет, (пробовала и другие расклады) , но надежда умирает последней. Единственно что последний расклад делала сегодня ночью, на три карты и они меня сбили с толку: мысли- отшельник перевёрнутый. - то ли ушёл в себя, то ли проверка чувств. Чувства - 3 пентаклей- Тенденция к объединению ? ( вот так чудеса!) .Действия- Колесо фортуны - всё таки что то будет предпринимать для развития отношений? Или я опять вижу в том свете, котором мне хотелось бы?
ksy-tan

Сообщение MC7 » 29 июл 2015, 21:12

друзья! помогите понять, права ли я в трактовке. Таро Манара. Расклад без переворотов.
Расклад был на три карты на любимую девушку, которая не выходит на связь:
мысли
чувства
проявления

Предыстория такова, что вместе мы не были, но о чувствах моих знает, а на мои сообщения в соцсети не отвечает.
мысли - 10 Огня
как я поняла, я принуждаю её, чуть ли не насилую, либо тут взаимное насилие, а может быть её мысли о том, что она сама меня провоцирует, разжигает мое желание.

Чувства: Всадница Воздуха
Особых эмоций нет, любви нет, но есть энергетический обмен. Второй вариант: мы с ней - две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга.

Проявления: Слуга Огня - она слишком устала (много работает), делать в отношении меня ничего не собирается. Кроме работы и своих целей ничего не видит.

Благодарю за любое дополнение! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Attomy » 29 июл 2015, 21:45

Добрый вечер.
Поделюсь с Вами своим еще свежим взглядом :)

MC7 писал(а):мысли
чувства
проявления
мысли - 10 Огня
как я поняла, я принуждаю её, чуть ли не насилую, либо тут взаимное насилие, а может быть её мысли о том, что она сама меня провоцирует, разжигает мое желание.

Вы претендуете на партнера , как на свою вещь. Поступая силовыми методами , возможно в мыслях силой удержать ее , в то время как партнер отчаянно сопротивляется. Насилие отнюдь не взаимное , тут есть момент грубого принуждения к чему то, но отталкиваясь от того что это все таки мысли , но карты могут сказать что Ваш партнер просто загнан и в попытки сбежать чувствует давление

Чувства: Всадница Воздуха
Особых эмоций нет, любви нет, но есть энергетический обмен. Второй вариант: мы с ней - две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга.

Вы разные и Ваша девушка чувствует это , возможно ей не совсем хватает "ощущения полета " в отношениях. По этой карте могу предположить что особых чувств нет , есть комфорт , есть привычка , есть давние отношения. Но они не предполагают развития.

Проявления: Слуга Огня - она слишком устала (много работает), делать в отношении меня ничего не собирается. Кроме работы и своих целей ничего не видит.
Слуга огня замотан своими проблемами - верно. И в проявлениях сталкиваясь на практике - он абсолютно безиинициативен. Мол , я займусь своими делами , а все остальное потом.

Attomy
Гость

Сообщение MC7 » 29 июл 2015, 21:50

Attomy, благодарю Вас покорно! Да уж, не радужно получилось... А в 10 Огня, можно уточнить, ее попытка сбежать именно от меня или от всех?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Attomy » 29 июл 2015, 21:56

MC7 Можно почему нет. Попытка сбежать от отношений - присмотритесь на картинке один мужчина применяет насилие по отношению к девушке. От Вас. Общее мое ощущение от расклада - она не хочет сейчас отношений , она бежит от них как зверь . Для нее то что было между Вами - похоже на привычку.
В бытовом плане совет - отпустить девушку на время , не звонить ей , дать подумать , карты такие нагроможденные , в 1 и 3 - светиться нежелание в принципе строить какие либо взаимоотношения. По первой карте - конкретно с Вами.

Но Вы не расстраивайтесь , нам всем - спокойствие и только спокойствие + магия в помощь!

Удачи Вам)
Attomy
Гость

Сообщение MC7 » 29 июл 2015, 21:59

Attomy, спасибо еще раз!!! Я последую Вашему совету..
MC7

Сообщение Lunam » 30 июл 2015, 03:41

Немного дополню. Фигурная карта на чувствах может указывать на определенного человека, в данном случае всадница может говорить о сопернице. Но необходимо уточнять.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение MC7 » 30 июл 2015, 06:39

соперницы у меня или у нее, Lunam?
MC7

Сообщение winter_sun » 30 июл 2015, 10:40

:)
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
winter_sun

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы