Расклады Таро (практика)

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Сёгун » 23 май 2015, 18:27

leverel писал(а):Вам спасибо за помощь; Вы правы, человек сложный
По поводу правосудия - вы правы, он хочет чтобы я развелась, те хотел бы

:oops: Самое заметное и не заметил :oops: Правосудие действительно может говорить и о разводе.
Однако дьявол на любовь по любому не тянет.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ryzhik-Lida » 25 май 2015, 15:35

Доброго времени всем!
Я начинающая))
Нашла расклад в теме у уважаемого Сёгуна
на три карты:
Что он ко мне испытывает?
на МЧ, мы растались 4 мес. назад, он ушел(( но уход странный
вот моя трактовка.
Что он думает обо мне Королева жезлов перевернутая - он знает что я сильная и независимая, что со всем легко справлюсь сама, перевернутая- означает, что сейчас я подавлена, в скорби от нашего с ним разрыва, он для меня очень болезненый и он знает что я на стены лезу(((!
Что он чувствует ко мне Девятка пентаклей перевернутая-все еще любит меня, знает что был и был бы счастлив со мной, но перевернутая карта-сопротивляется этим чувствам,давит в себе их!
а так оно и есть, мы говорили с ним, он признался ,что хотел бы быть со мной но не может(((
Как он будет вести себя по отношен.ко мне на физич.плане
Четверка мечей прямая-
вынужденная пауза в отношениях,возможно и пауза навсегда(( он вынужден вести себя так, достаточно спокойно и не возмутимо, намеренно изолирует себя от меня, всячески избегает встреч, общения по телефону и переписок(( считает ,что так будет лучше обоим. И это так и есть, судя по разговору с ним, говорит что не видит будущего, но я чувствую, что тянет его ко мне огроменнным магнитом))
Прокомментируйте пож-та , господа профессионалы!
Единственное, я не поняла, а временной период можно задавать при этом раскладе, или он есть какой нибудь по умолчанию ??
Заранее спасибо
Выхода нет только из гроба!
ryzhik-Lida

Сообщение Lunam » 25 май 2015, 15:51

Временные периоды Вы сами оговариваете при выкладке карт :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Сёгун » 25 май 2015, 15:59

ryzhik-Lida писал(а):Доброго времени всем!
Я начинающая))
Нашла расклад в теме у уважаемого Сёгуна
на три карты:
Что он ко мне испытывает?
на МЧ, мы растались 4 мес. назад, он ушел(( но уход странный
вот моя трактовка.
Что он думает обо мне Королева жезлов перевернутая - он знает что я сильная и независимая, что со всем легко справлюсь сама, перевернутая- означает, что сейчас я подавлена, в скорби от нашего с ним разрыва, он для меня очень болезненый и он знает что я на стены лезу(((!
Что он чувствует ко мне Девятка пентаклей перевернутая-все еще любит меня, знает что был и был бы счастлив со мной, но перевернутая карта-сопротивляется этим чувствам,давит в себе их!
а так оно и есть, мы говорили с ним, он признался ,что хотел бы быть со мной но не может(((
Как он будет вести себя по отношен.ко мне на физич.плане
Четверка мечей прямая-
вынужденная пауза в отношениях,возможно и пауза навсегда(( он вынужден вести себя так, достаточно спокойно и не возмутимо, намеренно изолирует себя от меня, всячески избегает встреч, общения по телефону и переписок(( считает ,что так будет лучше обоим. И это так и есть, судя по разговору с ним, говорит что не видит будущего, но я чувствую, что тянет его ко мне огроменнным магнитом))
Прокомментируйте пож-та , господа профессионалы!
Единственное, я не поняла, а временной период можно задавать при этом раскладе, или он есть какой нибудь по умолчанию ??
Заранее спасибо

Очень хорошо всё расписали. Временные рамки при этом раскладе 3 месяца. Т.е расклад охватывает месяц прошлого, месяц будущего и текущий месяц= настоящее. При раскладе только на будущее вы меняете вопрос на :" что будет ко мне испытывать(имя) в течении ближайшего года"? или указываете другой срок.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение ryzhik-Lida » 25 май 2015, 16:09

спасибо большое!!! теперь буду практиковаться на раскладах побольше!! и конечно в планах обучение!!!
Выхода нет только из гроба!
ryzhik-Lida

Сообщение leverel » 28 май 2015, 13:30

Добрый день, уважаемые практики!
Помогите понять расклад...

Помогите понять мысли МЧ

выпало 6 мечей, смерть и король мечей

такое ощущение что он намерен меня и все кардинально ((((

надеюсь на помощь

С уважением
:Rose:
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Сообщение Белая » 29 май 2015, 19:51

Добрый день,уважаемые!Делала расклад на выявление измены.
1----2
3
4----5
1-чувства к вопрошающему.2кубков - любит?
2-изменяет ли на дан.момент.Королева кубков - получается да,есть женщина.
3-как будут развив.отношения между Вопрош. и партнером дальше.10пентаклей - достаток,семейное благополучие,верность сем.традициям??
4-что привело к существующему положению дел.Королева жезлов - не знаю как трактовать.опять женщина?
5-как поступить вопрошающему.Туз кубков- начать отношения сначала,проявить любовь?
Буду рада вашей помощи!
Белая

Сообщение Сёгун » 29 май 2015, 21:05

leverel писал(а):Помогите понять мысли МЧ

выпало 6 мечей, смерть и король мечей

Он думает о том что пора в жизни что то менять, его мысли в этом как раз и продиктованы 6-кой. Смерть подтверждает правильность выводов, однако скорее всего это всё так и останется лишь на уровне мыслей и разговоров. Не хватает конкретики для начала действий, всё слишко расплывчато и слишком размыто.

Не зря есть поговорка вилами на воде писано.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 29 май 2015, 21:23

Белая писал(а):Добрый день,уважаемые!Делала расклад на выявление измены.
1----2
3
4----5
1-чувства к вопрошающему.2кубков - любит?
2-изменяет ли на дан.момент.Королева кубков - получается да,есть женщина.
3-как будут развив.отношения между Вопрош. и партнером дальше.10пентаклей - достаток,семейное благополучие,верность сем.традициям??
4-что привело к существующему положению дел.Королева жезлов - не знаю как трактовать.опять женщина?
5-как поступить вопрошающему.Туз кубков- начать отношения сначала,проявить любовь?
Буду рада вашей помощи!

1- верно если 2-как кубков была прямая;
2- Изменяет ли? вопрос о действиях, верно? следовательно выбирать нужно трактовку действий. И если в роли спрашивающей Вы и гадаете на себя, то королева кубков на данном этапе показывает что у него лишь зарождаются мысли об измене. Но это не сама измена как действие. конечно любую даму можно трактовать как женщину, но тогда и будут возникать путаницы как в 4 -й позиции;
3-правильно, но с учетом дамы в семье зародится первый импульс, после которого два человека постепенно, почти незаметно становятся друг другу чужими;
4- Опять вопрос что привело значит выбираем значение под вопрос, - к сожалению в интернете подобных значение вы не найдёте. Не в даваясь в подробности - быт сожрал. Всё слишком по домашнему всё слишком спокойно. Ну это мне так кажется :oops: на 100% верности не претендую, :D только на 99,99999%
5. И вновь вопрос действий - Нужно прекратить навязываться и постараться стать гармоничной. Это значение туза в рамках поставленного вопроса.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение leverel » 29 май 2015, 23:06

Сёгун

благодарю, как вы правы, человек на само деле и есть вся эта поговорка
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
leverel

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы