Расклады Таро (практика)

Колдовства без мантики не бывает

Сообщение Lunam » 09 май 2015, 16:34

Временные рамки можно было задать при выкладке карт :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Белка » 12 май 2015, 11:50

Доброго дня! Если Вас не затруднит, скажите правильно ли я сделала вывод из расклада... Я люблю голову лишними сомнениями забивать. И не трактую ли я расклад в желаемом для меня ключе?
Дела расклад крест, старшие арканы, только прямое положение.
Вопрос = Стоит ли самой проводить обряд
1 - смысл проблемы Император
2 - чего не следует делать - Жрица
3 - что следует сделать - Смерть
4 - что получится - Колесо фортуны
Квинтесеннция расклада - 11 Сила (хотя колода у меня РУ, но беру Справедливость -8, Сила -11)
Вывод - Смысл проблемы - стоит ли реализовывать намерения (Император), итог - колесо фортуны указывает, что настал момент решительных действий. Это приведет в итоге к возможности реализации главной цели, которую я хочу достигнуть (такая действительно имеется). Если оценивать влияние квинтессенции (Сила), то можно сказать, что удалось поймать "удачу за хвост" и мне стоит самой провести обряд. Начать действовать (КФ) и не спускать ситуацию на самотек (Жрица). Но не стоит полагаться на внутренний голос (Жрица), необходимо следовать голосу разума, возможно найти знающего наставника. Следует отбросить все сомнения и неуверенность, которые меня терзают (Смерть), оставить все в прошлом. Открыться новым знаниям и новому периоду, т.е. по-новому посмотреть на ситуацию.
Ну вот как-то так, я пока новичок и еще сложно собрать, все мысли в более внятные и четкие формулировки.
Заранее благодарю :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 12 май 2015, 13:00

А какой был вопрос?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 12 май 2015, 13:11

Сёгун Вопрос = Стоит ли самой проводить обряд. тут без конкретики, у карт спрашивала предметно

Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 12 май 2015, 13:50

alelaz писал(а):1 - смысл проблемы Император
2 - чего не следует делать - Жрица
3 - что следует сделать - Смерть
4 - что получится - Колесо фортуны

Sorry, вопрос записан но я его не заметил.

У меня несколько иные позиции в раскладе на 5 карт поэтому оставляя вопрос несколько изменю значение позиций, тем более что позиции используемые мной более подходят под Ваш вопрос.

1.Спрашивающий = император. В контексте вопроса Вы уверены в своих силах и рассчитываете на стабильный (хороший) результат
2. Окружающие = Жрица. Поддержка и грамотные советы.
3. Складывающаяся ситуация (В данном случаи к проведению обряда) = Смерть. Возникнут сложности в проведении. + Сочетание с хозяином (т.е с Вами в момент проведения) толкает к переменам в мировоззрении и в жизни. Сочетание со Жрицей говорит о возможном вещем сне или иной подсказке. Сон вероятнее. Так как смерть считается своего рода сном.
4. Ответ на вопрос (в данном случаи это стоит ли проводить обряд?)= Колесо Фортуны. Карта говорит, что стоит, но рассматривая сочетания со складывающейся ситуацией получаем, что ситуация в конечном итоге придёт к успеху через трудности.
5. Итог= Сила. В сочетание со смертью несет опустошение. Скорее всего этим будут вызваны трудности.
В сочетание с Хозяином - бунт и несогласие с существующим положением дел. В сочетании с Жрицей усиление интуиции. В сочетании с колесом фортуны- любовную связь. Однако всё это опускаем так как к вопросу Стоит ли проводить обряд напрямую это не относится (тем не менее это полезно знать для общего видения картины) и следовательно учитываться при ответе не будет.

С учетом всего перечисленного выше итог следующий. Обряд можно провести, но следует быть готовой к возможным трудностям, к опустошению и тому что придётся повторять воздействия.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 12 май 2015, 16:27

Сёгун Большое спасибо!
По Вашему раскладу, действительно все верно, все как описываете! Все так легко у Вас и понятно, а я уже два дня мысли в одну кучу собираю. У меня были мысли несколько похожие, но почему-то откинула их и трактовала все исходя из данных позиций.
Сам обряд, который хочу провести подготовительный, но все равно переживаю, что вдруг не стоит этого делать. А основной обряд конечно сама делать не буду - рано еще в самое пекло.

Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 12 май 2015, 17:25

Пожалуйста, часть раскладов из своего сборника я выложил здесь. Своего - это значит, что в нём расклады которыми я пользуюсь чаще всего. В нём есть и свои собственные и общеизвестные. Вот общеизвестные с изменениями (в некоторых из них) я выложил. Как убедились, таким образом получается сделать просмотр более точным.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение leverel » 23 май 2015, 15:32

Добрый день

Не знала куда написать, если не в этот раздел, то простите меня пожалуйста ((((( :(

Ситуация такова. Я просто решила сделать быстрый расклад на 3 карты на одного очень назойливого партнера к которому нету чувств

те вопрос звучал так , Какие у него чувтва?

и выпало
Справедливость , Дьявол и 2 мечей

Те, он все хочет чтобы было правильно и пытается закрыть свой страстные желания....

Это правильно? немного неожиданно :Search:
leverel

Сообщение Сёгун » 23 май 2015, 18:08

leverel писал(а):Добрый день

Не знала куда написать, если не в этот раздел, то простите меня пожалуйста ((((( :(

Ситуация такова. Я просто решила сделать быстрый расклад на 3 карты на одного очень назойливого партнера к которому нету чувств

те вопрос звучал так , Какие у него чувтва?

и выпало
Справедливость , Дьявол и 2 мечей

Те, он все хочет чтобы было правильно и пытается закрыть свой страстные желания....

Это правильно? немного неожиданно :Search:

Справедливость уйдёт к его мыслям о Вас следовательно значение меняется и выходит что он уверен Вы можете помочь решить вопросы с бумагами или с бюрократическими проволочками. Как вариант с кредитами или банками.
Дьявол выпадает непосредственно в чувствах, что и даёт ответ на вопрос какие у него чувства? и дьявол говорит что в нём преобладает страсть и скорее всего из за этой страсти он неоднократно уже имел неприятности в бизнесе или работе. Последнее даёт сочетание с Правосудием.
Двойка мечей - возникает вопрос- прямая или перевёрнутая? при перевёрнутой, постарается использовать по полной. При прямой перевести отношения в дружеские.

Трактуя данный расклад сложилось впечатление что он аферист или альфонс. Уж извините если обидел Вашего знакомого.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение leverel » 23 май 2015, 18:14

[b]Сёгун[/b]
Да вы что)))
Какое извините. Вам спасибо за помощь; Вы правы, человек сложный
По поводу правосудия - вы правы, он хочет чтобы я развелась, те хотел бы
leverel

Вернуться в Раздел Мастера Ginny: Таро и оракулы