Курс - волошба на наузах

Сообщение Tesy » 26 июн 2014, 00:27

Данный курс посвящен древней традиции - узелковой магии ( наузничеству).
Наузы активно использовались нашими предками славянами, но если копнуть глубже , то можем обнаружить еще более глубокие и древние корни этой традиции.

Магия нити и узлов встречается в древних сказаниях и легендах.Вспомнить хотя бы древних богов - разгневанные боги Индии — Варуна, Яма, Ниррти мгновенно охватывают путами, петлями и узлами любого, кого хотят наказать. Скандинавский Один и кельтский Огмий на поле битвы связывают и парализуют врагов «военными путами». Зевс с помощью золотой нити способен притянуть к себе любую вещь. В скандинавской мифологии богинями судьбы были норны. Магические орудия норн — нити и нож. Норны задают ход человеческой судьбе. В славянской же традиции Макошъ — богиня древних славян, прядущая Нити Судеб на Небе, покровительствует также женским рукоделиям на Земле; ткать Пряжу Судеб ей помогают Доля и Недоля, связывающие человека с плодами его трудов — добрыми или злыми...

Магией узла можно как "привязать" к себе что то в жизнь, так и "отвязать". Чем хороша эта традиция? Да тем , что нити, шнуры, веревочки можно носить с собой всегда и везде, они будут под рукой!

Курс состоит
из теоретической и объемной практической части.

В теоретической части дается та необходимая база, правила, тонкости - без которых невозможно успешно практиковать узелковую магию.

В практической части подробно разобраны обряды ( их более 40 штук!) разных направлений и традиций . В этой же части есть подразделы - защита на наузах, исцеление (снятие негатива) через наузы, денежные узлы, "темные" обряды (порчи, рассорки и т д) с наузами , ну и конечно приворотно-любовная тема!

Курс нацелен на то , что бы вы сами смогли не только применять наузы в своей магической практике, но и составлять свои обряды при необходимости.

Курс рассчитан на самостоятельное
изучение, т к сделан единым , объемным текстовым файлом с фото и рисунками. Я высылаю материал - вы его изучаете и задаете все возможные вопросы, мы разбираем. Поэтому обучение получается практически индивидуальным - я буду с работать с каждым из вас! К курсу прилагается домашнее задание, которое так же необходимо выполнить.

Раз в месяц
будет проводиться набор в группу, с которой в течении трех-четырех недель я буду работать.

Отзывы о курсе можно прочитать тут voloshba-na-nauzah-otzivi-t7037.html

Стоимость курса - 9000р. Реквизиты высылаются в личку.

Обучение ( т е для первого потока - рассылка материала) планируется с 1 июля . Формирую группу максимум из 8 человек.

Запись на первый поток объявляю открытой :)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Paul » 26 июн 2014, 01:00

Tesy, чуточку оффтоп, просто хочу отметить, какой нужный и интересный курс! Его не хватало. Спасибо!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Ginny » 26 июн 2014, 01:07

Я к Вам в очередь! Только чуть позже. Очень интересует!
Ginny
Мастер ★

Сообщение Svit » 26 июн 2014, 01:10

Tesy, как интересно!!! Надеюсь будет на постоянной основе, у меня сейчас не получится, за недостатком времени, но очень хочу!!!
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tesy » 26 июн 2014, 01:14

Девочки , конечно он никуда не денется, раз в месяц буду осуществлять набор по мере "набираемости" :D Так что , как только - так я вас жду :Rose:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Katja » 26 июн 2014, 01:18

О, я в лист ожидания, наверное на август!
Как мы ждали этот Курс! Спасибо, Теси! :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Арета » 26 июн 2014, 01:55

Tesy, какой нужный курс и интересный. Я в очередь на август! :)
Арета

Сообщение Жанет » 26 июн 2014, 02:11

Здравствуйте, запишите меня на июльский курс, пожалуйста :Rose:
"...я стала ведьмой,от горя и бедствий,поразивших меня". (Булгаков "Мастер и Маргарита")
Жанет

Вернуться в Другое обучение