Отработка нового метода воздействия

Сообщение Мариса » 02 июл 2014, 18:56

Благодарю Вас!!! :Rose:
Мариса

Сообщение Гэлла » 03 июл 2014, 04:00

Сёгун, жду конца месяца, хочется с мастером (Вами) поработать.....
:Rose: :Rose: :Rose:
Жаль сейчас опаздала... :cry:
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Сёгун » 03 июл 2014, 12:08

Гэлла, Изображение спасибо за добрые слова. Изображение О начале новой тренировки объявлю заранее.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Марусенька » 04 июл 2014, 09:44

Здравствуйте. Хотела бы попроситься на тренировку в августе. И хоть тема любви вас не интерсует,хочу все таки обратиться именно с этой проблемой. У меня с мужчиной,с которым я встречалась,большая разница в возрасте. Сейчас мы на фазе расставания. Но мне не хочется его потерять совсем. То что делала сама слабовато. Общение есть,но только по телефону. Очень сильное соапротивление. Не могу пробить сама. Встречались больше года,все быо нормальн,а потом как с ума сошел. Руками ногами упирается,не буду встречаться и все. То ли отвернули,то ли что. Я просто в отчаянии. Очень люблю этого человека. Простите если сумбурно пишу. Заранее спасибо за любой ответ.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Марусенька

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 09:57

Здравствуйте, моё решение непоколебимо. Я и так беру клиентов по данной теме, а мне хочется развиваться дальше и в других направлениях тоже. Поэтому своего решения о том, чтобы в тренировку не брать любовную сферу остается неизменным.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Марусенька » 04 июл 2014, 10:10

Извините
Марусенька

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 10:59

Не за что извиняться, вполне рабочая ситуация. Вы задали вопрос - я ответил. Не вижу повода для обид.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Марусенька » 04 июл 2014, 11:09

Я не обиделась.) Вы что?
Марусенька

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 11:13

sorry, не то написал. Не обид, а извинений.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Кристиночка » 04 июл 2014, 18:37

Сёгун,добрый вечер!Очень хочу попасть к Вам на тренировку!До этого в тренировках не участвовала.У меня очень сложный период в жизни.Все катится неизвестно куда.В семейной жизни полный провал,муж бросил с ребенком.Но тренировку прошу не по любовным делам.Очень хочется улучшить свою жизнь в плане удачи и финансов.Дело в том,что мне как-то не везет с поиском работы,а у меня маленький ребенок и помочь некому.Хочу встать на ноги и ни от кого не зависеть.Надеюсь у вас найдется местечко на тренировку.Очень хочется к вам попасть.Заранее благодарю! :Rose:
Кристиночка

Вернуться в Архив Тренировок