Будут ли отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение po4atko » 22 июн 2014, 22:50

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста,Посмотрите пожалуйста, какие отношения между этими людьми? Есть ли чувства со стороны мужчины и что он вообще думает о девушке? Возможны ли отношения?
Казим 28.03.86
Екатерина 19.02.93
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
po4atko

Сообщение Twinny » 22 июн 2014, 23:22

po4atko, Екатерина это Вы? Напишите хоть пару слов об отношениях, что случилось?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение po4atko » 22 июн 2014, 23:33

Да, это я.
Ничего не случилось еще, хочется разобраться..мы вроде как друзья, но спим в обнимку, после тяжелейших отношений это первый мужчина, с которым мне хорошо, но я боюсь проваливаться в него, потому что боюсь, что это невзаимно... Поэтому хочется услышать мнение.. Что он ко мне чувствует, будут ли у нас отношения больше чем сексуально-дружеского характера..
po4atko

Сообщение Beatrisa » 23 июн 2014, 13:04

Екатерина :Rose:
Если верить моей диагностике, у Вашего Мужчины есть к Вам тёплые чувства,можно сказать,что он в какой-то степени влюблён в Вас, но к более тесным /серьёзным отношениям пока не готов,-сознательно избегает этого,так как считает союз с Вами бесперспективным / чем-то для него не удобным/не выгодным. Вероятно,Мужчина захочет вообще прекратить ваши отношения,-возможно,под влиянием какого-то третьего лица, но окончательного разрыва я между вами всё же не вижу,так как всё говорит о том,что он успел сильно к Вам привязаться/привыкнуть.
Диагностику я делала для Вас на период 3-4 мес,поэтому не расстраивайтесь,- будем надеяться,что впоследствии всё у Вас изменится в лучшую сторону.
Beatrisa

Сообщение po4atko » 23 июн 2014, 13:27

Beatrisa спасибо Вам большое, не знаю порадоваться или огорчиться..
А как это - прекратить любые отношения или то, как идет сейчас? И если разрыва нет, значит все вернется на круги своя в итоге?
po4atko

Сообщение Beatrisa » 23 июн 2014, 14:31

Екатерина :Rose:
Написала Вам то,что увидела,- большего сказать не могу,-не хочу писать отсебятину. Думаю,Вы сами всё увидите и поймёте,что к чему.
Единственное,что могу Вам посоветовать,- поделайте обряды,которые подтолкнут Вашего Мужчину сделать шаг Вам навстречу . Если Вам это интересно,-побродите по нашему форуму,- найдёте много для себя нужного и полезного.
Удачи Вам. :Rose:
Beatrisa

Вернуться в Бесплатная диагностика