хочу сделать остуду на себя

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение nafas » 21 июн 2014, 14:08

Доброго времени суток.Очень прошу совета.Я очень люблю ...Он тоже любит.Год мы были вместе.Никогда не было так хорошо ни ему ни мне.Никого он не любил так сильно.Но мы расстались.Точнее я инициатор,он мне изменил.Простить я не смогу,я точно знаю.Хочу забыть,не получается.Он хочет быть со мной,уговаривает прощения просит.Это все впустую.Я хочу сделать остуду на себя.Но только как-нибудь чтобы его любовь осталась.Хочу разлюбить его,но чтобы он страдал.Не осуждайте меня.Этот человек сделал мне слишком больно.Я никому так не верила как ему.Подскажите такую остуду чтобы работала на меня ,а его любовь его мучала.
nafas

Сообщение Twinny » 21 июн 2014, 14:12

nafas, остуда не мучает любовью, она остужает. Сделаете на себя - значит будет работать на себя, а не на него. И остуда не поможет Вам разлюбить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение nafas » 21 июн 2014, 14:21

Но ведь должен быть способ.Я очень мучаюсь,хочу быть рядом с ним.Не могу себе этого позволить.Как заставить себя поставить точку....
nafas

Сообщение Twinny » 21 июн 2014, 14:23

nafas писал(а):Как заставить себя поставить точку....

Главное захотеть. Только Вы можете иметь власть над своими эмоциями и чувствами, не Ваш парень, не форум... только Вы
Можете обратиться сюда psihologicheskaya-podderjka-t5471.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Ирмана » 21 июн 2014, 15:02

Извинюсь что влезаю, может вам стоит попробовать отвлечь себя? Попробуйте начать общаться с другими мужчинами, конечно , не разлюбите, но остывать начнете. А делать что то на себя если толко на привлекательность, начнете нравиться мужчинам, возможно появится другой и о бывшем не вспомните
Ирмана

Вернуться в Вопрос - ответ