Оберег от людского суда близкому человеку (на мак)

Сообщение Chloe » 20 июн 2014, 23:32

Читать наговор на мак, который далее нужно будет рассыпать по карманам одежды (можно в обувь немного добавить, и просто зашить внутрь одежды) близкого вам человека (из родных), можно самим себе. Слова заговора:

Сажусь в сани, крытые бобрами, и соболями, и куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом, так мой дорогой(ая) муж, (имя), был бы честен и величав, между миром и селом. Еду на гадине, погоняет уж, а сам дюж. У панов и судьев полон двор свиней, и я тех свиней переем. Суд - судом, век - веком! Сею мак. Разойдутся все судьи, а те сидят, что меня едят. Меня не съедят, у меня медвежий рот, волчьи губы, свиные зубы. Суд - судом, век - веком! Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я, (имя), свой мак в железную кадь, в океан-море. Океан-море не высыхает, кади моей никто не вынимает, и маку моего никто не подбирает. Суд - судом, век - веком! Замыкаю зубы и губы злым сердцам, а ключи бросаю в океан-море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд - судом, век - веком! Истинно.

Проводить в полдень, дни - четверг или воскресенье.
Источник - Степанова.
Chloe

Сообщение Герцогиня » 19 июл 2015, 19:23

У меня такой вопрос(как от новичка): читать на мак- на цветы (культивированное растение) , на семенные коробочки или можно на такой мак,который сушеный в магазине в пакетах продают(семена)? И где вообще этот мак взять? То есть самой растить в огороде или как?
Прошу отписать тех, кто уже использовал данный оберег и какие результаты. Заранее спасибо =)

P.S : имеется данный заговор в моей домашней коллекции, но немного в другом варианте.
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Герцогиня

Сообщение Лёля » 19 июл 2015, 19:41

Герцогиня писал(а):семенные коробочки или можно на такой мак,который сушеный в магазине в пакетах продают(семена)? И где вообще этот мак взять

маковые семена. Купить можно в бакалее, обычно где все специи продаются. Свой конечно тоже хорошо! но по нашим законам даже на участке запрещено выращивать(((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Герцогиня » 19 июл 2015, 19:54

Спасибо, Лёля)
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Герцогиня

Сообщение Kapel » 23 июл 2016, 07:22

Chloe писал(а):Проводить в полдень, дни - четверг или воскресенье.

Скажите, а Луна важна?
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Сообщение Альба » 23 июл 2016, 08:04

Kapel , лучше рост.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Kapel » 23 июл 2016, 09:48

АльбаБлаго дарю!
..будем ждать..
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Kapel

Вернуться в Магия для семьи