РЕКЛАМА ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ

На прорыв и удачу, от невезения в делах

Сообщение Белка » 19 сен 2016, 14:00

Серая герцогиня И на рост тоже хорошо (первый вариант)
Tesy писал(а): можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем

Второй вариант на убыль :)
...
Белка
Практик

РЕКЛАМА ИСЧЕЗНЕТ ПОСЛЕ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ
Реклама

Сообщение Lunam » 19 сен 2016, 14:22

Белка, возможно, имелся в виду второй вариант)

Tesy писал(а):Заговор от невезения. ( делать лучше три раза в одном убыльном цикле луны)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение alexbullkin » 30 окт 2016, 19:43

Добрый вечер. Кто может провести обряд на удачу. У меня самого не очень получается. В последнее время какая-то ж.. в делах, настроение совсем нет, руки опускаются. Пожалуйста помогите
alexbullkin

Сообщение Альба » 30 окт 2016, 19:46

alexbullkin , Вы полагаете, что сейчас выстроится очередь?...))))) Вам сюда rabota-na-zakaz.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Долли » 24 апр 2017, 21:49

Уважаемая Tesy, считаю должным выразить Вам благодарность за то, что Вы поделились
заговорами на прорыв в делах и от невезения. Использовала их в марте м-це и сразу заметила
оживление в делах, а то как омороченная до этого была и застоев вокруг себя даже не замечала.
А после заговора от невезения вообще оплыв очень показательный остался: седой старец
волшебной палочкой отбивал нечисть коричнево-зелёного цвета.
Так что благодарю Вас и желаю дальнейших творческих успехов !!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Долли

Сообщение Tesy » 24 апр 2017, 22:18

Долли да этот заговор просто находка для любого, вытаскивает из таких болот..Очень рада что вам он пригодился, и спасибо за добрые приятные слова! :Rose: :Rose: :Rose:

ЗЫ. Видела сообщение от Пастилы , но оно куда то делось :( . Мой ответ : вот именно этот заговор прекрасно подойдет для поиска новой работы, даже не столько для работы, сколько удача в делах пошла, предложения какие либо, новые варианты - одно вытекает из другого.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Пастила » 25 апр 2017, 09:34

Уважаемая Мастер Теси, сама не пойму-куда делось моё сообщение (( Хорошо, что Вы успели его увидеть, это самое главное, благодарю за быстрый ответ, огромная благодарность, что делитесь своими выдающимися знаниями.
Пастила

Сообщение Lauria » 25 апр 2017, 11:49

Пастила, добрый день! Прочтите ПФ и задавайте свои вопросы в соответствующих разделах! Ваше сообщение было перенесено в раздел Вопрос-Ответ, но поскольку Мастер ответила в этой теме, то из вышеуказанного раздела я его удаляю.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Пастила » 25 апр 2017, 15:32

Lauria писал(а):Пастила, добрый день! Прочтите ПФ и задавайте свои вопросы в соответствующих разделах! Ваше сообщение было перенесено в раздел Вопрос-Ответ, но поскольку Мастер ответила в этой теме, то из вышеуказанного раздела я его удаляю.

Спасибо, что указали, Lauria,обязательно учту замечание.
Пастила

Сообщение Суэль » 02 май 2017, 03:05

Dobriy nochi ! ya zdes novenkaya i ne osobo ponyala pro jenskiye i mujskiye dni.Vi mogli bi obyanit kakiye dni jenskie ,kakie mujskiye ? Spasibo.
Суэль

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний