На прорыв и удачу, от невезения в делах

Сообщение Svit » 26 фев 2016, 00:25

Mirue писал(а):Где-то на этом форуме читала что в магической практике новый день начинается не после полуночи, а после трех часов ночи. Например, если по обычным меркам в 00:00 уже наступила пятница, то для магических практик это все еще четверг?
Хочется уточнить заранее, приглянулся мне этот заговор, а работать могу только ночью. Днем-вечером мешают)

Mirue, магические сутки считаем от рассвета до рассвета.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ta8sha » 26 май 2016, 07:13

Здравствуйте. Я совсем новичек... почитала, поискала. Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать какие дни мужские, а какие женские. Спасибо.
Ta8sha

Сообщение Белка » 26 май 2016, 07:23

Ta8sha Женские дни – среда, пятница, суббота.
Соответственно, мужские дни – понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье тоже можно читать На прорыв и удачу От Теси, день для этого хорошо подходит, не зависимо мужчина или женщина :)
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Darinya » 07 июл 2016, 16:37

Вот я тоже такое слышала, что есть женские и мужские дни, да и вообще день для обряда выбирается как-то по особенному.
удалено Модератором.
В случае повторного размещения Вами сторонней рекламы, Вы будете заблокированы
.
Darinya

Сообщение trap » 22 авг 2016, 18:39

Это просто удивительный заговор! Он работает на самом деле, хватило недели чтения по женским дням!
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Laplandia » 01 сен 2016, 19:50

[quote="Tesy"]Очень универсальный заговор, один из моих самых любимых. я его использую практически по любому поводу - хоть на прорыв в делах/сложной ситуации, хоть на то что бы "отбиться" от врагов всяких-разных :x

Начитываем на фото 9 раз ( можно в любой день и в любое время, только соблюдайте мужские и женские дни - смотря на кого делаем)/quote]

А если на себя делать, то тоже на фото начитывать? Или можно на вещь какую-нибудь и носить с собой, или на воду и выпить потом?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Сообщение Svit » 02 сен 2016, 03:14

Laplandia писал(а):А если на себя делать, то тоже на фото начитывать? Или можно на вещь какую-нибудь и носить с собой, или на воду и выпить потом?

Tesy писал(а): фото для настройки. Поэтому нет никаких противопоказаний если решили делать себе и использовать свое фото, можно и с ним и без.

Laplandia, а я просто свечу зажигаю и читаю, если на себя. Вам посыл отправить нужно, а со свечёй он легче уйдет, свеча как бы проводником идёт.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Серая герцогиня » 02 сен 2016, 08:53

На себя значит на свое фото илиии
Серая герцогиня

Сообщение Tatiana » 02 сен 2016, 09:03

Серая герцогиня писал(а):На себя значит на свое фото илиии

Не надо фото, зажгите свечу и просто читайте, глядя на огонь, сконцентрируйтесь на той задаче/проблеме, которую хотите разрешить с помощью заговора.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Серая герцогиня » 19 сен 2016, 12:50

Спасибо понятно.делать на убыль насколько я поняла
Серая герцогиня

Вернуться в Привлечение удачи и исполнение желаний