есть ли будущее у наших отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение bcsbcs » 18 июн 2014, 20:46

Подскажите,пожалуйста, есть ли быдущее у отношений с этим мужчиной и как он относится ко мне. Заранее спасибо!!!
bcsbcs

Сообщение bcsbcs » 18 июн 2014, 21:18

у нас были отношения,
bcsbcs

Сообщение bcsbcs » 18 июн 2014, 21:32

Отношения начались с января этого года и было всё очень хорошо. Я вообще в замешательстве!!!!! Я пыталась делать вызов. Спасибо за то,что откликнулись!!!!
bcsbcs

Сообщение Paul » 22 июн 2014, 18:59

Уважаемые коллеги, прошу взять в работу, в связи с тем, что Практик, работавший с темой, выбыл.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Annetta » 22 июн 2014, 19:31

Ирина, сформулируйте, пожалуйста, один вопрос.
Annetta

Сообщение bcsbcs » 23 июн 2014, 01:56

Интересует, будем ли мы вместе, ( и если можно,его отношение ко мне ).
bcsbcs

Сообщение Beatrisa » 23 июн 2014, 06:20

Ирина :Rose:
Судя по моей диагностике,Ваш мужчина Вам не врёт,говоря о том,что у него куча проблем,- причина,почему он от Вас отдалился. Соперницы/другой женщины рядом с ним я не вижу.Вероятность того,что вы сумеете возобновить ваши былые отношения велика,но это произойдёт не совсем скоро,- возможно,месяца 3-4 Вам придётся подождать,пока Он захочет всё вернуть. На данный период времени никакой инициативы по сближению с Вами он ,скорее всего,не предпримет.
Необузданных/африканских страстей по отношению к Вам мужчина не испытывает.Но отношение к Вам у него очень тёплое, плюс- эмоциональная привязанность, невольные мысли о Вас,как о девушке,с которой в будущем он мог бы создать семью.Он понимает,что рядом с Вами ему будет спокойно и удобно/комфортно. - все эти сантименты он тщательно от Вас скрывает,и ни за что не признается,сколь много Вы для него значите. Никаких негативных чувств с его стороны по отношению к Вам я не увидела.
Beatrisa

Сообщение bcsbcs » 23 июн 2014, 12:31

Beatrisa, очень благодарю Вас за помощь. Вы вселили в меня надежду, т.к. этот человек очень много значит для меня. Огромное спасибо Вам!!!!
bcsbcs

Сообщение Beatrisa » 23 июн 2014, 14:32

bcsbcs писал(а):Beatrisa, очень благодарю Вас за помощь. Вы вселили в меня надежду, т.к. этот человек очень много значит для меня. Огромное спасибо Вам!!!!

На здоровье! Рада,если смогла быть для Вас полезной.
Удачи Вам :Rose:
Beatrisa

Вернуться в Бесплатная диагностика