Помогите, пожалуйста, диагностикой

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Оксана Марго » 17 июн 2014, 22:21

Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, с диагностикой. Расстались с любимым, поссорились, очень тяжело на душе. Отношениям больше, чем 1,5 года..уже расставались на время, но потом опять сошлись. Переживаю очень.. чувства сильные..есть ли какая‐то надежда на возобновление отношений, на то, что будем вместе? Очень жду Вашего ответа.
О нас:
Евгений, 30.05.1984
Оксана, 19.04.1983
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Оксана Марго

Сообщение Beatrisa » 18 июн 2014, 08:29

Оксана :Rose:
Если верить моей диагностике,расстались вы потому,что для кого-то из вас эти отношения стали невыгодными/бесперспективными.В ближайшее время примирение между вами состоится,-скорее всего,по Вашей инициативе,так как судя по всему,Ваш партнёр не намерен предпринимать какие-либо действия для того,чтобы возобновить ваш союз.Но даже в случае примирения ваши отношения трудно будет назвать стабильными/серьёзными,- ни к чему не обязывающие встречи,-не более. На данный момент он осознаёт ,что Вы страдаете из-за разрыва,и колеблется,не зная,что же ему делать: то ли вернуть всё,что между вами было,то ли пустить всё на самотёк. Но,как я выше уже написала,первый он вряд ли сделает шаг Вам навстречу.
Диагностику я Вам делала на 3-4 месяца вперёд,поэтому не падайте духом,- возможно,со временем всё у Вас улучшится.
Удачи Вам.
Beatrisa

Сообщение Оксана Марго » 18 июн 2014, 14:47

Beatrisa, огромное Вам спасибо за помощь. Даже как-то полегче стало..
Оксана Марго

Вернуться в Бесплатная диагностика