Подскажите ,пожалуйста,стоит ли менять место жительства.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение dzr_stw » 16 июн 2014, 13:21

Добрый день. Помогите , пожалуйста, с диагностикой.

Ситуация такая, что 5 лет назад познакомилась с человеком и другого города(Я из МО , он из Санкт-Петербурга).

На протяжении всех лет не теряли связь  друг  с другом (редко общались).

После 31/12/2013 начали общаться очень близко и плотно, звонки каждый день, переписывались чуть ли не каждый час. И в середине июня состоялась моя поездка к нему. После этого мне показалось ,что он ко мне охладел. Подскажите, стоит ли мне готовить переезд в  Питер? город безумно понравился, хочется сменить обстановку , и конечно быть ближе к нему. Я Мария ****** , он Олег *****
dzr_stw

Сообщение Gostja » 16 июн 2014, 23:14

Добавьте фото, пожалуйста
Gostja

Сообщение dzr_stw » 17 июн 2014, 05:49

Добавила. Спасибо.
dzr_stw

Сообщение Gostja » 17 июн 2014, 17:04

Посмотрю в теч 48 часов.
Gostja

Сообщение dzr_stw » 17 июн 2014, 22:49

Спасибо. Буду ждать!)
dzr_stw

Сообщение Gostja » 18 июн 2014, 06:26

Dzr_stw, руны не показывают его охлаждения к Вам, Олег вполне расположен. Однако Ваш переезд сейчас абсолютно не благоприятен, здесь однозначный ответ. Возможно, Вам следует именно на расстоянии продолжить выстраивать эти отношения, узнавать друг друга ближе, и только после прошествии достаточного количества времени задумываться вновь о переезде, который может быть или не быть связан с Олегом. Оставайтесь пока дома. Удачи, Мария!
Gostja

Сообщение dzr_stw » 18 июн 2014, 08:10

Gostja] Спасибо ,огромное) а стоит вообще это продолжать или можно оставить так как есть? Подскажите,пожалуйста, какой обряд можно провести.
dzr_stw

Сообщение Gostja » 18 июн 2014, 22:45

Не поняла, обряд по какому поводу? Он к Вам уже и так хорошо относится... А переезжать не время.
Gostja

Вернуться в Бесплатная диагностика