Помогите с диагностикой

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Елечка » 17 июн 2014, 04:14

Знать бы ещё, какие обстоятельства вскроются, хорошие или плохие! Не хочу чтобы она прилетала! Когда у него дома бываю, он иногда о ней говорит.Строят планы на будущее, а меня будто нет рядом! Смотрела я рассорки и закрытие дорого, но везде нужны фото. А у меня его нет(( И взять неоткуда. Что в этом случае делать?
Елечка

Сообщение Елечка » 17 июн 2014, 05:13

И не могу понять эти слова:" По моим ощущениям, шанс у Вас есть, но не сейчас и не по привычному Вам процессу. "Как же мне действовать? Размышляю каждый день, знаю оба виноваты. Но боюсь, времени мало, он с ней общается, больше привыкает. А у меня истерики каждый день, хоть на стены лезь, просто боюсь свихнуться.Иногда подумываю о суициде, но у меня сын! Кому он кроме меня нужен будет. Столько в жизни было у меня всего, хватит лет на 200...Думала, ну вот, за мои страдания и мучения, появился Сергей! И он ушёл(( Обидно, новая женщина очень влиятельна, богата, живёт за границей, всё есть, а у меня никого и ничего, кроме сына и Сергея, на квартиру еле зарабатываю. А она ещё и Сергея отнимает. Пытаюсь держать себя в руках, но не очень получается! Уже остуды не помогают. Что же это за любовь такая, что не могу без него.А ещё говорят, близнецы легко расстаются и находят новые знакомства. Простите, что пишу это всё всё, но мне даже поговорить не с кем( Спасибо Вам! Буду надеяться, что он всё ещё любит меня и изменит решение..
Елечка

Сообщение Gostja » 17 июн 2014, 09:14

Елечка, наверняка у Вас есть друзья, родственники, которые готовы вымлушать и поддержать. Обратитесь за психологической помощью, здесь или где живете. Даже не знаю, что еще посоветовать... все испытания посылаются нам по заслугам и по силам.
Gostja

Сообщение Елечка » 17 июн 2014, 09:26

У меня кроме Сына и Сергея, нет никого! Много в жизни произошло, потеряла всех( Муж был, но после очередных побоев, еле выжила, забрала сына и ушла. Проклятия посылал( Знать бы точно, мой, то терплю, нет, так нет. Боюсь глупостей наделать. Потому и обратилась к Вам, так как не к кому больше. И не поняла как это не по привычному мне процессу сможет вернуться. Устала я уже. Делала остуду просто засыпаю, из рук всё валится..не могу работать.
Елечка

Вернуться в Бесплатная диагностика