Нужна диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Dartin » 15 июн 2014, 21:17

Встречался с девушкой 4 года, любили друг друга, но к концу поссорились и разошлись на 3 месяца. Я ее люблю, и решил исправить все. Но оказалось, что у нее есть другой парень. Знаю, что она меня любит, но по какой-то причине вернуться ко мне не может. Делал все, что в силах обычного человека, ничего не помогло. Говорит, что никогда не сможет быть со мной.
Решил сам решить эту проблему с помощью обрядов, к сожалению опыта не было, поэтому сделал приворот на растущую луну и присушку в полнолуние, а на следующий день сделал рассорку ей с парнем. Прошу посмотреть, все ли нормально легло, так как думаю сделать им отворот, но в другой теме посоветовали сначала продиагностироваться. Буду очень признателен за любую помощь. Снизу скидываю данные.
первая фото - я, вторая девушка и третья - ее новый парень.
Мои даты - 10.10.1993 - Денис
ее даты - 13.07.1992 - Мария
его даты - 7.08.1991 - Андрей
10.jpg

15.jpg

YtgDjIJ9xxw.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Dartin

Сообщение Альба » 15 июн 2014, 21:22

Dartin , имена и даты рождения. Дополните предыдущий пост.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Dartin » 15 июн 2014, 21:30

Сделал
Dartin

Сообщение Svit » 15 июн 2014, 22:20

Dartin, во первых имена нужны, а во вторых - минимум две-три недели пройти после обрядов должно, иначе видно не будет и обряды сбить можно. Хотя, судя из вашего расказа там и так каша. Я бы посоветовала, сейчас, пока убыльная почистить толком, в конце убыли можно отворот, лучше на него ложить, чтоб ее после чистки просмотреть можно было... а уже на рост приворотное воздействие.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Dartin » 16 июн 2014, 11:01

Я добавил имена
svit, спасибо за совет, а не можете подсказать хорошую чистку?
Буду очень благодарен. Сам не могу найти ничего нормального, или жутчайшие чернокнижные ритуалы на кладбище, или рунная чистка. Я с рунами не особо дружу. Буду очень признателен, если посоветуете что-то.
Заранее благодарен
Dartin

Сообщение Dartin » 16 июн 2014, 12:24

Еще нюанс, есть ли возможность узнать, пользовался ли второй парень своими способностями? Так как я чувствую, что отношения с моей девушкой закончились очень резко, и очень резко она полюбила его, хотя раньше кроме меня вообще ни на кого смотреть не могла. Да и по себе чувствую какое-то чужеродное воздействие, не натуральное.
Dartin

Сообщение Svit » 16 июн 2014, 21:15

Денис, если решили чистить, я посмотрю вам сегодня, потом и дам ответ.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Dartin » 16 июн 2014, 22:51

Я думаю, у меня нет выхода. Мне сказали, что там скорее всего каша. Если так, то чистка - единственный выход. Если вам не трудно, можете заодно и меня посмотреть? Мало ли что я подцепил пока варил эту кашу.
Спасибо
Dartin

Сообщение Svit » 17 июн 2014, 04:33

Денис, по личным причинам не смогла сегодня посмотреть вашу ситуацию, посмотрю завтра, Вы пока чистки присмотрите, хорошо бы в среду начать.
Чистки здесь помотрите.
chistki.html
Только после просмотра смогу сказать какая лучше подойдет, сейчас же на чистки с солью внимание обратите.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Dartin » 17 июн 2014, 14:41

Хорошо, жду вашего ответа
спасибо
Dartin

Вернуться в Бесплатная диагностика