Нужна диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Svit » 18 июн 2014, 04:46

Денис, ничего магического на Марии нет, от Андрея тоже ничего не шло, отношения их вполне нормальные, без магии. Вашу же кашу пока не видно, думаю чистки солью для Марии вполне достаточно, если чего и вцепилось вашего, что вряд ли, то по свежему легко и уберется.
У Вас же ситуация намного хуже, энергетика намного слабее чем у Марии, но тоже не магия, свое все, внутреннее. Видимо расставание с Марией здесь не последнюю роль сыграло, хорошо Вас подкосило. Вам бы я посоветовала чистку посерьезнее, если есть возможность, то и отливки, много блоков.
И обязательная постановка защиты, раз уж магичить собрались, очень слабенькая защита у Вас.
Марии так же нужно будет защиту ослаблять и волю подавлять, иначе не ляжет ничего, повторюсь, сильная энергетически девушка.
Теперь по отношениям... к сожалению никаких чувств к Вам я не увидела, интереса к Вам никакого нет, настроена абсолютно негативно, обострение всех противоречий и недовольств. Уход от Вас был взвешенным и обдуманным решением, возвращаться не собирается, "голос разума" против. Вообще то, когда человек умом решил растаться, магичить на него очень трудно, рассудок обмануть сложнее чем чувства, но не невозможно.
Отношение же к Андрею абсолютно противоположное, в мыслях - гармония и совместимость, в чувствах - очарованность, сильное физическое желание... Настроена на длительные и серьёзные отношения.
Андрея же тянет к Марии, есть то чувство первой влюбленности, но настроен на легкую, не отягощенную обязательствами связь, серьезных намерений к ней нет. Скорее всего здесь будет разрыв и без Ваших рассорок.
Магией отношения вернуть получится, но понадобится долгая и серьезная работа и обязательно также над собой.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Dartin » 18 июн 2014, 12:15

Большое вам спасибо
Dartin

Сообщение Svit » 19 июн 2014, 04:49

Денис, отвечаю здесь.
Я Вам уже посоветовала в предыдущем посте - сначала займитесь собой, востановите энергетику, а потом и Мария. Здесь спешка неуместна, без востановления своей энергетики с Марией просто не справитесь.
И насчет чисток так же писалось, отливки Вам подойдут лучше всего, но это не значит, что не можете воспользоваться и другим способом чистки, просто подольше будет. Защиту смотрите в разделе защит
lichnaya-zashchita.html
и о перекладе побеспокойтесь.
Ослабления и подавлени здесь snyatie-zashchiti-i-oslablenie.html
только все же я бы советовала перенести все это на следующий цикл, сейчас же почистите, сначала Марию, а потом себя. На рост - защиту, переклад и на овладение силой не помешает. А уже на следующую убыль займитесь подавлениями и потом приворотными действиями.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика