диагностика ситуации

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Uliia » 15 июн 2014, 19:31

Добрый вечер!Очень прошу просмотреть мою ситуацию.С мужем в гражданском браке мы прожили почти 15 лет,сыну сейчас 16 лет.Сначала все было хорошо,родился сын,хотели расписаться.Но постепенно муж стал меняться,не только по отношению ко мне,но и к другим близким .Он стал как будто другим человеком.Обращалась за помощью к мастеру,она делала энергетическую чистку и гармонизацию отношений.Сначала помогало,но потом наоборот становились хуже отношения.Ситуация ухудшалась.В результате после сильной ссоры мне пришлось уйти к себе.сын остался с ним,т.к.к себе я его взять не могу(тут свои сложности).Обратилась за помощью в эзотерический центр,но результатов нет,одни обещания.Мне очень важно восстановить наши отношения не только ради себя,но и ради сына.Прошу посмотреть причину ситуации,было ли какое-то воздействие на разрыв отношений,и можно ли восстановить наши отношения.Заранее большое спасибо!Юлия 19.05.1974 и Алексей 02.05.1977.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Uliia

Сообщение Фея » 16 июн 2014, 22:38

Юлия,добрый вечер!
Фотографии очень плохого качества!
Постарайтесь найти получше!
Фея

Вернуться в Бесплатная диагностика