Есть ли смысл пытаться его вернуть

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение LisaAlisa » 15 июн 2014, 14:07

Здравствуйте, ситуация такая: Встречались недолго, расстались по его инициативе, вернее человек ушел, не объясняя ничего. Мою просьбу сказать, что все кончено, человек просто проигнорировал.
LisaAlisa

Сообщение LisaAlisa » 16 июн 2014, 16:45

Расскажу поподробней, были знакомы давно, всегда чувствовала интерес к себе, начали встречаться в январе с его инициативы. Человек подкупил нежностью и искренностью, чувствовала его влюбленность и вскоре дико влюбилась сама.
LisaAlisa

Сообщение Twinny » 16 июн 2014, 16:52

Юлия, как и обещала, посмотрю ближайшее время
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение LisaAlisa » 16 июн 2014, 17:02

Спасибо, Twinny:)
LisaAlisa

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 00:45

Юлия, молодой человек от Вас что-то скрывает, какие-то тайны у него. Чувств больших у Евгения нет, но отношение достаточно теплое, тянет его к Вам, поговорить он был бы не против.
Причиной его ухода стали Ваши же действия, его разочарование в Вас. Честно говоря, впечатление такое, что у вас у обоих было несколько эгоистичное поведение по отношению друг к другу, каждый тянул в свою сторону, жил своими интересами.
Поговорите с ним, может что и прояснится, парень пока не готов к окончательному разрыву
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение LisaAlisa » 17 июн 2014, 01:01

Twinny, спасибо огромное) я и не прочь поговорить, да не идет со мной на контакт:( возможно тайны-это новая пассия? Можно ли его магически как-то подтянуть? Вызовом хотя бы?
LisaAlisa

Сообщение Twinny » 17 июн 2014, 01:06

LisaAlisa писал(а):возможно тайны-это новая пассия?

Не хочу Вас зря расстраивать, потому что четкого указания на это в раскладе нет. Но вероятность такую я не исключаю
LisaAlisa писал(а):Можно ли его магически как-то подтянуть? Вызовом хотя бы?

Да, конечно, вызовы не помешают
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика