Отношения которые остановились просто так

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Натуська » 15 июн 2014, 21:47

вот сейчас сделала, пытаюсь успокоиться, спасибо Вам за поддержку!
Натуська

Сообщение Натуська » 18 июн 2014, 07:11

чего-то моя темка скатывается все дальше и дальше(
Натуська

Сообщение Еленга » 18 июн 2014, 15:36

Посмотрю Вашу ситуацию сегодня вечером.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Натуська » 19 июн 2014, 06:35

очень жду ответа...
Натуська

Сообщение Еленга » 19 июн 2014, 14:22

Наталья, ну, судя по моему просмотру, ситуация следующая.
Дмитрий относился к вашим отношениям достаточно легко, отношения любовников, не более того, то есть без перспектив брака. Но отношения любовников, это не всегда плохо, можно жить совместно и быть любовниками много лет. То есть были легкие приятные отношения, не тяготили обоих ничем, Дмитрий не задумывался ни о чем, к чему приведут эти отношения, было состояние влюбленности, приятные, беззаботные отношения. Вы же относились к отношениям очень серьезно, с далеко идущими планами. В принципе причина разрыва, скорее всего именно в этом. Получалось, что отношения несколько не равноправные, в отношения должны вкладываться оба партнера. Может быть, где-то повели себя не правильно, надавили или настаивали на чем-то, есть ощущение что Вы его напугали своим серьёзным отношением.
Сейчас получается между вами холод, отношений нет, они разрушены именно самим Дмитрием, что и видно по его поведению, он решил так, поэтому и убежал, исчез.
Но скорее всего вся история не закончена. Может всплыть какая-то правда, которая утаивалась от Вас. Заметьте, что правда, к сожалению, не всегда бывает приятной.
Магии или какого-то давления на Дмитрии не увидела, соперницы тоже не вижу. Но он в данный момент подавлен и расстроен, переживает.
Сейчас Вам необходимо успокоиться, лучше всего применить остуду, чтобы быть с «холодной» головой. Настаивать и давить на Дмитрия нельзя, ничего хорошего из этого не выйдет, общаться он пока с Вами не готов. И скорее всего сам предпринимать ничего не будет. Раз у Вас есть общие друзья, то можете через них узнавать какую-либо информацию для себя про Дмитрия.
Ваши отношения могут возобновиться, правда, скорее всего это будет бег по кругу, то есть они могут опять в любой момент рухнуть.
Наталья, Вы можете применить магию, для восстановления данных отношений. Но только в этом случае Вам нужно тщательно всё взвесить и очень разумно подойти к этому варианту.
Удачи Вам!
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Натуська » 19 июн 2014, 19:36

спасибо Вам большое !!!!
подскажите, пожалуйста, стоит ли делать приворот, поможет ли он?
Натуська

Сообщение Еленга » 20 июн 2014, 18:42

Натуська писал(а):спасибо Вам большое !!!!
подскажите, пожалуйста, стоит ли делать приворот, поможет ли он?

Натуська, прежде чем думать про приворот, почитайте внимательно форум. Необходимо тщательно взвесить всё, подготовиться.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Сообщение Натуська » 20 июн 2014, 19:25

подскажите, пожалуйста, можно ли проконсультироваться с Вами лично? Если нужны деньги это не проблема
Натуська

Сообщение Еленга » 20 июн 2014, 20:45

Натуська писал(а):подскажите, пожалуйста, можно ли проконсультироваться с Вами лично? Если нужны деньги это не проблема

Натуська, услуги у нас оказывают Мастера в Личных Кабинетах. Можете обратиться к любому из них.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

Еленга

Вернуться в Бесплатная диагностика