продажа квартиры

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ольга29 » 13 июн 2014, 22:22

Здравствуйте, в связи с разводом подаем квартиру, но безрезультатно пока. Муж торопит с продажей, чтобы жить уже с новой пассией. Самой хочется поставить точку в этих отношениях и начать новую жизнь, встретив достойного мужчину (верю, что он встретится в скором времени) . Скажите, пожалуйста, когда продадим квартиру? хочет ли муж развода и не передумает ли? Спасибо! Ольга 23.09.83 Сергей 17.04.80
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ольга29

Сообщение Melisa » 14 июн 2014, 08:41

Ольга29, подумайте, какой вопрос важнее - по поводу квартиры или по поводу мужа - и оставьте этот вопрос в теме.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Ольга29 » 14 июн 2014, 21:54

Сейчас мне важнее вопрос о продаже квартиры. Спасибо
Ольга29

Сообщение Сёгун » 15 июн 2014, 00:16

Сроков сказать не могу но продадите скоро и выгодно. Подстрахуйтесь вот этим заговором dlya-srochnoy-prodaji-doma-kvartiri-mashini-t3609.html
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ольга29 » 16 июн 2014, 18:57

Спасибо, и приблизительно не сказать ( лето, осень 2014г.или 2015г)?
Ольга29

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 20:28

Ольга29 писал(а):Спасибо, и приблизительно не сказать ( лето, осень 2014г.или 2015г)?

Скоро это от месяца до трёх.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Ольга29 » 16 июн 2014, 21:46

Благодарю за ответы. Быстрее бы все закончилось....и вперед в новую счастливую жизнь....
Ольга29

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 23:16

Ольга29 писал(а):Быстрее бы все закончилось....и вперед в новую счастливую жизнь....

Категорически поддерживаю. Но зайдите в тему (ссылку давал) почитайте отзывы и применяйте. Лишним не будет и может значительно ускорить процесс.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика