Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Steisy » 13 июн 2014, 18:13

Помогите разобраться! С мужем(гражданским!) знакомы 5 лет, есть ребёнок 4 года. Всё было хорошо до янв. 2014г. Мы поругались после Нового Года, он ушёл спать к друзьям, потом вернулся(вроде всё было нормально!),уехал на соревнования, и после 21янв.(когда приехал) сказал, что ему надо подумать(попросил месяц!),а через 2 мес. я узнала что он живёт с другой. Потом знакомые спрашивали его, он говорил что пока "на весах", что на определился ! По отношению ко мне, я вижу что не всё ещё потерянно(он как будто заколдованный!),сейчас хочу сделать на него и любовницу рассорку и отворот! Потом приворот на себя! Без него не могу-мне только магия поможет!!!(Психология не помогает-пробовала!!!) :cry:
Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то все и начинается заново.
Steisy

Сообщение Lunarik » 13 июн 2014, 18:51

Steisy, а где Ваши данные (даты рождения, фотографии) и конкретный вопрос? :wink:

Вот правила тем, кто хочет создать тему. Изучайте! :Rose:
http://privoroti.com/forum/chitat-vsem-jelaushchim-sozdat-temu-t1734.html
http://privoroti.com/forum/pravila-razdela-t347.html
Lunarik

Сообщение Steisy » 13 июн 2014, 19:32

Вопрос-будем-ли мы вместе и на всегда? Наши данные: Мои-21.10.82г.Изображение его-03.08.76г.Изображениеи наше фото вместе(правда оно старое!)Изображение флешку от фотоаппарата он с собой забрал, так что свежих фото у меня мало :cry: :cry: :cry: Могу ещё совместное фото дать-его и любовницы!(если нужно) :oops:
Спасенье в том, чтобы сделать первый шаг. Еще один шаг. С него-то все и начинается заново.
Steisy

Сообщение Вероничка » 13 июн 2014, 19:36

Steisy, если Вы хотите диагностику и соперницы тоже, то ее фото нужно.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Steisy » 13 июн 2014, 19:57

Вот её фото:Изображение родилась-26.03.год к сожалению не знаю, ей сейчас от 38-40 лет!
Steisy

Сообщение Twinny » 15 июн 2014, 04:23

Имена добавьте всех троих
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Steisy » 15 июн 2014, 11:51

Twinny писал(а):Имена добавьте всех троих

Анастасия, муж-Сергей, любовница -Елена
Steisy

Сообщение Svit » 21 июн 2014, 02:25

Анастасия, слишком негативно Сергей настроен по отношению к Вам. Видимо Ваша ссора глубоко его задела, в мыслях ярость, злость. Но чувства еще остались, симпатия, привязанность.
К сожалению шагов на примирение предпринимать не собирается, слишком уж он в Вас разочаровался.
К Елене же у него очень теплое отношение, здесь и гармония и взаимопонимание идут и какие то договоренности, они поддерживают друг друга в настоящий период. Расставаться он с ней и не думает, считает, что у них связь на духовном уровне.
Со стороны Елены преданность и понимание, подумывает и о семейных отношениях, но вот чувств как таковых нет, эммоции к нему испытывает, но не слишком положительные, какие то недовольства есть.
Действий каких либо к Сергею не вижу, здесь полный застой.
Вам же хотелось бы повернуть ситуацию вспять, вернуться в прошлое и переиграть по другому сценарию, тогда возможно Вы бы не совершили тех ошибок что были допущены.
А вот только ли чувства Вами руководят на данный момент вопрос спорный, кажется и финансовая сторона не маленькую роль играет.
Получается, что то что Вы имеете на данный период, это как расплата за Ваши поступки, пожинание плодов. Будущее еще возможно и очень даже хорошее, но вот навсегда ли, зависит именно от Вас, от того, как отношения Вы в дальнейшем построите.
Анастасия, Вы можете вернуть Сергея и без магии, наберитесь терпения, не форсируйте события, все будет со временем, но вот потрудиться всеравно прийдется.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика