Спасать ли брак?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Тири » 10 июн 2014, 16:24

Здравствуйте. меня зовут Алена. родилась в г.Оренбурге 19.12.1982г. Мой муж Евгений 12.10.1983г. Поженились 16.06.2007г. У нас двое детей. Муж познакомился через интернет с девушкой, и у них завязались отношения. он говорит, что влюбился в нее. Живет она в другом городе, у нее муж и дети.
Стоит ли мне пытаться сохранить нашу семью или нам суждено расстаться?
Тири

Сообщение Tesy » 10 июн 2014, 18:33

Что значит стоит ли спасть брак? вы родили детей - вы живете теперь для них, ваш муж от вас не уйдет, если вы не будете саму усугублять ситуацию, а это уже многое. Согласна, любовь это прекрасно! но не всегда бывает как в сказках. Ваш муж действительно влюбился, новые эмоции, чувства его захлестнули, а у вас с ним была рутина и расстояние . По дворцу брака идет столкновение по этому году, но это лишь некоторый всплеск, если ничего не нагнетать , то год переживете и проблема уйдет - если нагнетать, разборки и выяснять отношения то развестись в этом году так же можно , предпослыки есть. Если вести себя "правильно" ( жить для себя и в свое удовольствие, для детей, как будь то ничего не происходит, измениться самой в лучшую сторону) , примирение будет, но отношения такие как прежде уже не станут. А дальше вам решать - нужно вам такое или нет, еще раз повторюсь - думайте о детях в первую очередь, а папа "перебесится" со временем.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Тири » 10 июн 2014, 21:08

Спасибо за ответ. Стараюсь делать вид, что все по прежнему, никаких скандалов и истерик, разговоры только в спокойном тоне, дома чистота и порядок, в постели не отказываю. А вот нужны отношения или нет пока не могу решить, вся на эмоциях, не ожидала предательства от любимого человека. Думаю со временем это станет ясно.
Еще раз спасибо.
Тири

Сообщение Тири » 11 июн 2014, 08:02

А что у него ко мне? Какие-то чувства остались? Стоит ли как-то воздействовать обрядами или ждать, пока ситуация сама разрешится?
Тири

Вернуться в Бесплатная диагностика