Сойдемся ли мы?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение LeoDee » 09 июн 2014, 16:33

Здравствуйте.
Встречалась с парнем 2 года. Расстались,потому что от него забеременела другая девушка и он на ней женился.(это было год назад). Но он до сих пор дает о себе знать.(иногда пишет,звонит).
Интересует такой вопрос, сведет ли нас еще когда нибудь судьба?
Меня зовут Диана, 04.08.95
Бывший МЧ- Валентин, 23.03.94
Его жена- Карина, 11.05.95
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
LeoDee

Сообщение Kalachary » 09 июн 2014, 19:52

LeoDee, а у Валентина есть фото покрупнее? А-то кроме машинки ничего и не разглядишь....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение LeoDee » 09 июн 2014, 20:48

Есть их свадебная фотография, если я обрежу, сойдет?
LeoDee

Сообщение LeoDee » 09 июн 2014, 23:07

фото парня :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
LeoDee

Сообщение Gostja » 10 июн 2014, 08:31

Давайте посмотрю вас в течение суток
Gostja

Сообщение Gostja » 10 июн 2014, 19:33

Мне руны говорят, что Валентин, возможно, еще по инерции выходит с Вами на связь. В реальности вкладываться в отношения с Вами у него нет причин. Даже если в его союзе с Кариной будут возникать проблемы, в том числе из-за его характера, повлиять на Ваши отношения с ним это не должно и не сможет. Их союз в долгосрочной перспективе может быть весьма серьезным.
А по отношению к Вам уже все остановилось, и если вдруг судьба Вас и захочет свести опять, то это будет вынужденная встреча, единственным смыслом которой для Вас будет извлечь некое новое понимание себя. Вы пытались магически воздействовать на него? Это вовсе не кажется целесообразным. Чем легче и быстрее сможете отпустить мысли о Валентине, тем больше шансов быстрее встретить человека, в которого влюбитесь по-настоящему и с которым сможете ощутить себя счастливой (на предмет далеко идущих отношений не смотрела).
Gostja

Вернуться в Бесплатная диагностика